В российском детском доме изнасиловали семерых детей

Переглядів: 969

19 лютого 2018 20:40

В российском детском доме изнасиловали семерых детей фото
В показаниях потерпевших фигурируют педагоги детского дома и посторонние мужчины. Задержан один подозреваемый –51-летний местный житель, которому предъявили обвинения и поместили под стражу.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело об изнасилованиях воспитанников детского дома в Челябинске. Об этом сообщает Эхо Москвы.

Как отмечается, пострадавшими были признаны семеро детей. Заявления об изнасилованиях подали руководители детского дома и опекуны воспитанников, которым передали детей для содержания в семьях.

В итоге задержан один подозреваемый – им оказался 51-летний местный житель, которому уже предъявили обвинения и поместили под стражу.

По данным местных СМИ, в показаниях потерпевших фигурируют четверо педагогов детского дома и двое посторонних мужчин. Дети рассказали своим приемным родителям, как воспитатели за деньги устраивали их встречи с мужчинами. Некоторые педагоги и сами насиловали воспитанников. При этом как минимум одному ребенку угрожали убийством или помещением в психиатрическую лечебницу, если они что-нибудь расскажут об изнасилованиях. На период проверки педагогов интерната отстранили от работы. Обвиняемым по статье об изнасиловании малолетних грозит до 20 лет лишения свободы.


Имя:
Ваш комментарий:

20февраля
20 лютого 2018 г. (04:02)
То что сами воспитатели и работники детдомов насилуют детей это не новость , происходит практически везде .Возьмите почти любой детдом  хотя бы в Киеве или  рядом  и проследите скрытно кто туда приезжает и куда увозят и привозят детей .Руководство  не только к себе приглашает уродов  но и  сдает детей на прокат извращенцам всех мастей поставив это дело на поток превратив  в бизнес, калеча тела и души детей .Деньги льются рекой замешаны все и менты и проверяющие никто ничего не хочет замечать .Если хотите споймать паразитов на этом деле , посчитайте быстро в момент прибытия-проверки( без предупреждения и согласования с их проверяющими , с независемой комиссией иначе предупредят  )  воспитанников в детдомах , их реальное количество по документам и  фактически в реале на  момент ,будете очень удивлены и  напуганы . Куда делись дети?может продают на органы? Дети до того запуганы что думают то что с ними делают  так и надо и  по другому не может быть . Самое, страшное что многие  сами уже хотят этим заниматься представляете с таких  лет . Потом спрашуем откуда такие  извращенцы   садисты берутся . Журналисты хоть вы займитесь этим ,проследите раз никого это не интересует  что там творится  . Делайте хоть что нибудь 

Схожі новини: