Внимание! В Мелитополе появились газовщики-мошенники

Переглядів: 2950

19 лютого 2018 15:13

Внимание! В Мелитополе появились газовщики-мошенники фото
Мелитопольцев атакуют мошенники под личиной газовщиков
В "Мелитопольгазе" предупреждают о мошенниках, работающих "от лица" предприятия. Они ходят по квартирам, якобы с целью выполнения каких-то работ. Вот только к газовой службе нашего города они не имеют никакого отношения.

Как рассказал главный инженер ПАО «Мелитопольгаз» Олег Квач, буквально в данный момент неизвестные посещают квартиры по ул. Шмидта, 24. Они якобы проверяют плиты и обещают приехать завтра для установки счетчиков. В газовую службу обратилось сразу несколько пенсионерок из этого дома, узнавая, действительно ли им завтра будут устанавливать счетчики. Вот только на предприятии по этому адресу на завтра не планировалось вообще никаких работ. Так был определен факт мошенничества.

Олег Валентинович поясняет, что газовщики обо всех работах предупреждают заранее. Следует обращать внимание на то, что сотрудники предприятия всегда ходят с бейджами и имеют при себе красное или синее удостоверение в форме книжки.

В ПАО «Мелитопольгаз» абонентов просят быть бдительней. Ежели у вас возникли сомнения в истинной принадлежности людей, пришедших к вам, к газовой службе, стоит узнать точное название работ, которые они выполняют (или якобы выполняют) и обратиться в аварийную службу по номеру 104. Здесь вам точно подскажут, ведутся по вашему адресу какие-нибудь работы или нет.

Конечная цель походов по квартирам мошенников неизвестна.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 лютого 2018 г. (16:57)
К нашей бабушке тоже недели две назад заходил такой "газовщик". После его ухода пропал бабушкин кошелек. Повезло, что в нем было всего лишь 100 гривен. И хорошо, что с бабушкой все в порядке.

Абвер
19 лютого 2018 г. (20:09)
Ни секунды не сомневаюсь, что следы ведут  именно к Мелитопольгазу. Это их бандиты. Судите сами.  Аферистка сидит на платежах - фамилия - ГАРАГУЛЯ , дальше Новак  - подельник Минько по присвоению наших 80 миллионов за газотранспортные сети.  Миша ! Чего об этом не пишешь? Обоссался. Вот и не нявкай со своим прикупленным сайтом
Anonim
20 лютого 2018 г. (06:46)
 диспечер из горгаза, на мой вопрос ваши люди или нет , нахомил и сказал что он за всех знать не может, хотите не пускайте их это ваше право. 

Схожі новини: