Мелитополь. Распивать алкоголь с незнакомцами опасно для здоровья

Переглядів: 790

29 квітня 2009 17:07

Мелитополь. Распивать алкоголь с незнакомцами опасно для здоровья фото
Еще 21 апреля в дежурную часть ГО обратился 29-летний мелитополец, который сообщил, что неизвестный гражданин силой завладел его мобильным телефоном. 20 апреля около 23 часов потерпевший возвращался домой из кафе, расположенного на Н.Мелитополе. Увидев незнакомого парня, который по его словам был в нетрезвом состоянии, предложил выпить, в свою очередь подозреваемый принял предложение и пригласил мелитопольца к себе домой.

По дороге злоумышленник попросил у будущей жертвы мобильный телефон, чтобы позвонить, однако получил отказ. Тогда подозреваемый решил завладеть мобильником силой и ударил собеседника рукой в область носа, от чего тот упал на спину, а телефон грабитель вытащил из его кармана. Мобильник он сразу же продал.

Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, в 2003 году подозреваемый уже имел проблемы с законом, тогда его привлекали к ответственности за кражу. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 186, ч. 2 ("Грабеж"), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 4 до 6 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Олег
30 квітня 2009 г. (08:49)
Мда, два алкаша встретились и телефон не поделили
олаф
30 квітня 2009 г. (09:43)
Ну дуже цікава новина... Автору мінус - стаття отстой

Схожі новини: