Металлический штакетник, как лучший вариант ограждения для частного дома

Переглядів: 1835

17 лютого 2018 11:07

Металлический штакетник, как лучший вариант ограждения для частного дома фото

Что такое металлический штакетник? Штакетник представляет собой прямоугольную небольшую плоскость из металла, визуально напоминающую часть профнастила. Он является отличным вариантом для сбора ограждения для различных целей. Изделия собираются поштучно вертикально или горизонтально, скрепляются между собой и крепятся к металлическому столбу для прочности, надежности и устойчивости. В собранном виде забор из металлического штакетника представляет собой оригинальную, эстетически привлекательную и современную изгородь, которой можно оградить частный дом, дачу или коттедж, а также клумбы, сады и любую часть придомовой территории.

В чем особенность евроштакетника?

Евроштакетник, несмотря на то, что визуально в сборе очень напоминает профнастил, имеет свою особенность. В частности - это просветы, которые остаются между изделиями, позволяя тем самым хорошо циркулировать воздуху, визуально не уменьшая территорию. Сквозь просветы хорошо попадает солнечный свет, но при этом остается тенистая местность, что очень важно для клумб и растений.

Расстояние между двумя пластинами может быть совершенно любым - здесь выбор лежит на вас и на ваших пожеланиях. Аналогичная ситуация и с выбором самого штакетника - какой лучше по размеру, высоте и толщине выбирать только вам. Еще одна особенность металлического штакетника заключается в том, что когда он собран в забор, визуально напоминает обработанную древесину. Такие заборы эстетичны и привлекательны, дополняют общий вид территории. Вам остается лишь выбрать наиболее подходящий цвет. Производители этого материала изготавливают его как в стандартных расцветках, так и нестандартных, современных. А, учитывая, что металл прекрасно поддается обработке, его можно самостоятельно покрасить в абсолютно любой оттенок.

Преимущества штакетника из металла

Евроштакетники изготавливаются из оцинкованной стали, поверхность материала покрывается специальными растворами, с помощью которых ограждению не страшны негативные погодные условия: мороз, жара, ветер, дождь и т.д. В собранном виде ограждение представляет собой прочное полотно, которое не поддается механическим повреждениям - согнуть изделие или повредить его невозможно без специального инструментария. Но главным достоинством штакетника является его цена. Это один из самых экономичных вариантов ограждений среди всех существующих сегодня.

Металлический штакетник - прочный, надежный и долговечный. Забор из него прослужит более 30 лет, не потребовав финансовых вложений на ремонт. Это делает его одним из лучших материалов для изготовления изгороди в частных домах. Поэтому при желании получить красивый и надежный забор, рекомендуем купить металлических штакетник, сэкономив на его монтаже благодаря современным технологиям крепления.

Статья подготовлена компанией “Забор-плюс”.

*




Схожі новини: