Ветеринары возобновляют в Мелитополе вакцинацию собак и кошек от бешенства

Переглядів: 1283

14 лютого 2018 10:20

Ветеринары возобновляют в Мелитополе вакцинацию собак и кошек от бешенства фото
В Мелитополе в пятницу, 16 февраля, возобновятся мероприятия по вакцинации домашних животных от бешенства.

Как рассказала журналисту МВ начальник мелитопольской городской лечебницы ветеринарной медицины Ольга Угненко, колебания температуры и снегопады слегка отодвинули начало подворового обхода и вакцинации домашних питомцев, но в пятницу ветеринары готовы приступить к работе. Тем более, что у них в запасе есть еще около 1600 вакцин от бешенства. Бесплатно привить своих питомцев можно и непосредственно в лечебнице на ул. Ломоносова, 101. Телефоны лечебницы: 5-46-53; 5-44-52.

Напомним, что в Мелитопольском районе до сих пор есть населенные пункты, которые находятся под карантином из-за появления там бешеных лисиц. На сегодня карантин действует в с. Данило-Ивановке, и снят он там будет только к концу февраля.


Имя:
Ваш комментарий:

лохи
14 лютого 2018 г. (11:08)
Мыслим вместе и логически .Вы верите что о вас и  ваших питомцах власть в последнее время так сильно беспокоится? Конечно же нет ! Этого не может быть даже теоретически . Если бы это было так , то по идее  тогда  в первую очередь бродячих собак и кошек прививать надо а не домашних т. к они распространители  заразы в основном , почему о них ни слова? .Промашка! Совсем нас за идиотов держите а напрасно  не все еще. Делаем вывод вакцинация лишь предлог, на самом деле скорей всего  это учет  дом питомцев для учета и обложения налогом а вколят обыкновенную пустышку  для вида даже не сомневаюсь .Примитивно но  молодцы для мелика сойдет . Мы вас раскусили налоговая .Не видитесь на эту уловку пипл . Залупу висячую  им на шею  а не денег . .  
ответ лоху
15 лютого 2018 г. (00:35)
дебил, каждый год прививают домашних животных бесплатно. каждыыыый.
Anonim
14 лютого 2018 г. (11:14)
приходили колоть на дому ампулы подписаны то что это вакцина от бешенства сомнений быть не может..но действительно непонятно почему опасных уличных мобак никто не отлавливает и не прививает а собаку которая на цепи и никуда за пределы ворот не выходит прививают это бестолково и бесполезно как минимум!еще и вакцина эта очень тяжелая для собаки.
ответ анониму
15 лютого 2018 г. (00:38)
прививать надо. для вашей же безопасности. ваши дети с собакой общаются. вы в курсе, что от бешенства всегда умирают???
гость
14 лютого 2018 г. (11:19)
Мои собаки и кот перенесли вакцинацию отлично. И уже не первый раз. А за бродячих животных - вопрос к мэрии.
Anonim
14 лютого 2018 г. (11:37)
После прошлогодней вакцинации ели отходил свою собаку.При этом вакцина была бесплатная а на лекарства потратил 50 гривен. Хорошо бросился сразу. Спасибо бывший врач государственной ветлечебницы теперь работает продавцом в Ветаптеке на Новом была на смене и дала полезные рекомендации. Интернет сказал что есть разные вакцины которые по разному переносятся. Гугл вам в помощь.

Схожі новини: