Жители города возмущены пришедшими им платежками от КП "Жилмассив"

Переглядів: 3616

9 лютого 2018 13:33

Жители города возмущены пришедшими им платежками от КП Жилмассив фото
Получив платежки за пользование услугами КП «Жилмассив», многие горожане возмутились – откуда такие суммы в квитанциях.

Напомним, что с 1 января 2018 г. в силу вступили новые тарифы. Цена услуги нынче состоит из стоимости содержания домов и придомовых территорий, а также вознаграждения управителю. О структуре тарифа на услуги КП «Жилмассив» на сайте сообщалось ранее. С расчетом тарифа на свой дом можно ознакомиться в таблице.

Также некоторые горожане удивлены, что субсидии не покрывают платеж в том объеме, в котором должны. Относительно субсидий пояснения в коммунальном предприятии дали на своем сайте:

«В связи с тем, что на это время еще не внесены изменения в Приказ Министерства финансов Украины от 04.01.2018 г. №1 «Об утверждении Порядка проведения органами казначейства расчетов, предусмотренных пунктом 81 Порядка финансирования расходов местных бюджетов на осуществление мероприятий по выполнению государственных программ социальной защиты населения...», компенсация льгот и субсидий предусмотрена только за услуги по содержанию домов и придомовых территорий и не предусмотрена компенсация за вознаграждение управителю».

Новые тарифы никак не связаны с тем, что ныне многоэтажный жилой фонд города обслуживает фирма «Город для людей сервис», так как последняя начала свою работу только 6 числа текущего месяца.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 лютого 2018 г. (13:47)
Зато хабалка Славова фотографирует цены в американском супермаркете. Как была базарным быдлом, так и осталась. 

А вы, мий нарид, платите и не скиглите. А то Путин нападет.

При поддержке мэра Минько 
Anonim
9 лютого 2018 г. (13:54)
Ну так сырожа такой замечательный мэр! Так усе красыво! Хавайте новые тарифы от миньки! Ему еще в раду надо, бабло нужно!
Anonim
9 лютого 2018 г. (14:04)
Суки майданные
житель
9 лютого 2018 г. (14:16)
это только начало-доведут до того что будете последний без соли доедать и молчать
Anonim
9 лютого 2018 г. (14:40)
Для этого и создаются дружины из быдла, которое ни дня само за квартиру не платило. Любой протест будет восприниматься как сепаратизм. 

Конеголовое чмо и мэр-ахтунг будут себе каждый месяц машины с водителями менять.
ключник
9 лютого 2018 г. (15:22)
Не обращайте внимание на такие мелочи  это так низко и пошло. Лучше порадуйтесь за президента  отдыхающего в Австрии и приглашенного в Вене на балл. Петр там так поразил всех ,своей галантностью  и умением вальсировать, кружась во дворце без устали 3часа . Особенно ему удался вальс Паде -труа а также вальс Ручеек. Силен все таки Лолитович 
Anonim
10 лютого 2018 г. (00:57)
ГОСТЬ
9 лютого 2018 г. (15:32)
коммунальное предприятие.А что это вообще за вознаграждение управителю!!!!Откуда оно взялось????Да если это и так оно мизерное!!!и на субсидии сказаться не должно!!!А то что тариф подняли вот основная причина того что люди жалуются !!!Ведь субсидия осталась прежней!!!!
Anonim
9 лютого 2018 г. (16:10)
Оно не мизерное, а как раз половина суммы
Anonim
10 лютого 2018 г. (00:37)
Anonim
10 лютого 2018 г. (00:56)
Надо для поднятия нац. самосознания и отвлечения народа от платежек быстренько организовать какой-нибудь национальный фестиваль,концерт,вывести патриотов в вышиванках с флагами на улицу, чтоб раздували кадило про АТО и Путина.Тут все карты в руки активистам,есть где развернуться...Можно ,к примеру ,покрасить какой-нибудь дом в жовтоблакытный,собирать гроши на фарбу,на помощь в АТО .
Алех
10 лютого 2018 г. (08:30)
Комментарий удален
Юра
10 лютого 2018 г. (10:12)
Так вам и надо-собрали в исполкоме "детей лейтенанта Шмидта",теперь содержите.Им и заграницу нужно и премии дубининым павленкам,рудоковым ,бойками т.д.
Anonim
10 лютого 2018 г. (11:13)
Если в раде сплошные майданные  "дети лейтенанта Шмидта" - безграмотные "казанские сироты" ,что там говорить про исполком ! :)  Разве это секрет ,что условием очередного транша МВФ было повышение ком. платежей и цен на энергоносители ,промышленная пилка карпатского леса и принятие закона о продаже земли ? Ну вот и выполняют ,стараются ! Хотели в ЕС ,теперь "крепчаем" ,а далi буде...    
Anonim