Из-за ям на дороге водители "осваивают" езду по палисадникам

Переглядів: 1753

8 лютого 2018 07:05

Из-за ям на дороге водители осваивают езду по палисадникам фото
В Мелитополе дорога требует капремонта
Горожане продолжают жаловаться на плохое состояние дорог в разных районах города. В частности, размещают свои жалобы на платформе «Открытый город».

Около недели назад на портале появилось сразу две жалоба на состояние дороги по ул. Строительной.

- Состояние дороги по ул. Строительной (сторона, которая идет к депо), просто ужаснейшее, а точнее одни ямы и куски асфальта, - гласит жалоба.

И действительно, состояние проезжей части на этом участке улицы оставляет желать лучшего. Асфальта на проезжей части, конечно, все же больше, чем ям, но в тех местах, где дорога разбита местами, ямы уж очень глубокие. Естественно, после дождя или таяния снега на улице глубокие лужи и грязь. Кроме того, вдоль проезжей части нет бордюров, водители, пытаясь объехать ямы в некоторых местах, заезжают прямо в палисадники.

В этом году жители ул. Строительной ремонта все же дождутся. Правда, как рассказал начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев, ремонт будет проведен ямочный.





фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Елена
8 лютого 2018 г. (08:54)
А ул.Нагайская вообще отдельное государство...За калитку после дождя или таяния снега, выходить страшно, не только когда стемнеет. Сплошное месиво грязи и огромных луж. А ведь здесь тоже живут люди и с маленькими детьми и пожилые...В некоторых местах, нельзя ни обойти, ни пройти, ни проехать...Уже писали о том, как МЧС вызволяла скорую с нашей бедной улицы. А ведь однажды может произойти и беда...Скорая не успеет, или вообще машина какая нибудь перевернётся... Но наша власть обращает внимание только на интересующие лично её объекты!!!

Схожі новини: