Мелитопольцы отмечают День рождения Ленина

Переглядів: 680

22 квітня 2009 11:16

Мелитопольцы отмечают День рождения Ленина фото
По словам лидера Мелитопольской коммунистической партии Елизаветы Мамоновой, горожан на митинг никто не приглашал и мероприятие проводить не планировали. Те, кто посчитал нужным прийти, пришли без приглашений. Около тридцати человек внимательно слушали выступления Е. Мамоновой о том, что учения Маркса и Ленина сегодня переживают второе рождения, их авторов чтят, а труды цитируют европейские партийные лидеры.


Имя:
Ваш комментарий:

Бандера
22 квітня 2009 г. (12:53)
скоро все комуняки сами подохнут, даже никого убивать не придется! :-) ]:-o
я так подумал
22 квітня 2009 г. (13:57)
21 апреля - день рождения Адольфа Гитлера, 22 апреля - день рождения Владимира Ленина. Обе личности - фашисты: Гитлер строил фашизм на национальной почве, Ленин строил фашизм на экономической почве. Оба фашиста создали идеологию которая уничтожила миллионы невинных людей и сами стали жертвами собственных побед. Уверен, что жертвы красного и коричневого фашизма никогда не буду праздновать день рождения своих палачей. Так кто же сегодня празднует? Ясен день - палачи. ]:-o :-| ]:-o
Алех
22 квітня 2009 г. (14:45)
Почти согласен, НО
Гитлер положил миллионы чужих жизней, а дедушко Ленин и его последователи - миллионы жизней своих граждан. В этом плане дедушко Ленин - палач похлеще Гитлера
КГБ
22 квітня 2009 г. (15:07)
День рождения Гитлера-20 апреля.Кстати Ленин то при власти и не был.Троцкий-еврей,Сталин-грузин-именно они и запустили адскую машину по уничтожению собственного народа.Ни русские,ни украинцы при власти этого не делали.
голодомор
22 квітня 2009 г. (16:54)
Ганьба вівцям! Вівці! Вівці! Вівці! Де ж ви загубили свою людську гідність? Так і помруть не зрозумівши, що Бог надав шанс бути людьми, а не вівцями. Ганьба! :-| ]:-o :-|
!
22 квітня 2009 г. (17:56)
прочитал я бред ниже (кроме КГБ), и подумал, еще много быдла живет в Мелитополе, если само не сдохнет, будем город чистить!!!
Самсон
23 квітня 2009 г. (00:18)
КГБ, да так уж и не виноват Володенька что ли? А Ярославль - тоже Троцкий?
Юкк
23 квітня 2009 г. (08:49)
Некто под ником "голодомор" возомнил себя не овцой!Наверняка он очень возгордился после того как Ющ открыл ему глаза на то,что он не быдло!(а до этого думал,что быдло).Вот они тогда и "померанчевыми" стали!Ведь если ты сам знаешь,что ты быдло,все вокруг говорят,что ты быдло,и вдруг находится человек,который тебя успокаивает-"нет-нет,ты не быдло",вот они и готовы ему сапоги лизать!
коммунист
23 квітня 2009 г. (09:32)
Я не понял кто овца? Коммунистическая идея была и будет, потому что она защищает интересы рабочего класса. И как можно сравнивать Ленина с Гитлером? Вот встретил я бы тебя на улице и доходчиво бы объяснил разницу раз ты такой тупой. И вообще рекомендую почитать книжку по историю, перед тем как высказываться со стороны это похоже на бред.
Алех
23 квітня 2009 г. (09:57)
Коммунистическая идея себя изжила. Все страны, где был коммунизм - в заднице, а те, кто в 90-х перешел на капиталистическую систему, до сих пор в себя прийти не могут. Взять туже Германию. Бывшая ГДР намного отстает по уровню жизни и экономики от Западной.
Прохожий
23 квітня 2009 г. (10:12)
В КНДР коммунисты до сих пор у власти. Так что ностальгирующие - милости просим в корею. :-)
коммунист
23 квітня 2009 г. (10:25)
Изжили? Да ты наверно слепой, а как же Китай – страна с самой перспективной экономикой?
циник
23 квітня 2009 г. (10:27)
коммунист, вы просто фанатик(и), ибо не воспринимаете/не хотите воспринимать факты и реальность. Коммунистическое гос-во, которое вы видите в своих розовых мечтах существовать не может в принципе - т.к. есть такие человеческие качества как любовь к деньгам, к власти, подлость, жадность и пр. Т.е. равенства быть не может в принципе, потому что всегда кто-то будет "ровнее" чем остальные. Таким был СССР - партийная номенклатура и "особы приближенные" жили как боги и занималась очковтирательством всему остальному стаду (а как еще это назвать? Липовые показатели, липовые достижения, липовые цели, липовая, показушная жизнь). Есть другая крайность - Китай. Когда отдельный китаец живет во благо страны в дерьме, работает как муравей, и как муравей гибнет, без вреда для общества - потому что жизнь каждого отдельного китайца ничего не значит и никого не волнует из партийной верхушки. Я не говорю, что сейчас лучше - в чем то лучше, в чем то хуже. Но не надо орать, что раньше все жили в шоколаде и хранили кошельки на улицах. Ведь люди-то в стране остались те же, они дети своих родителей - ваши, коммунист, дети. Так что быдловатость не появилось из ниоткуда, она жила, живет и будет жить в каждом из нас, она переходит от отца к сыну, от матери к дочери - такая мы нация (пока по крайней мере). Никуда от этого не деться и никакой Ленин-Сталин-Гитлер этого не исправит.
Алех
23 квітня 2009 г. (10:35)
В Китае экономика смешанного типа, который Европа прошла в 50-60-годы, когда государство еще вмешивалось в рыночные механизмы. В СССР подобным и не пахло. В СССР рабочему классу вдалбливали в голову, что он - гегемон, основной класс в стране, и что мы делаем самые лучшие в мире ракеты и самолеты. А гегемон ходил без "штанов". А на западе делали ракеты и самолеты не хуже, а порой и лучше. И люди там покупали себе автомобили, бытовую технику, одежду. И вообще сам СССР был построен на лжи. И когда люди в 80-х годах начали видеть, как живут на Западе, то совок и развалился сам собой
коммунист
23 квітня 2009 г. (10:36)
Быдловатость, как вы выразились, это отсутствие воспитания в семье, школе, университете которое исчезло после начала перестройки и сейчас даёт свои плоды и дальше будет ещё хуже
коммунист
23 квітня 2009 г. (10:40)
Да вот из за таких как вы и приходиться жить в такой стране. Ну да ладно как говориться время нас рассудит.
Горрайком КПУ
23 квітня 2009 г. (10:41)
В.И. Ленин – создатель Коммунистической партии и вождь первой в истории победоносной социалистической революции. Вся жизнь этого человека – пример верности своей идее и бескорыстного служения людям, теоретической глубины и политической мудрости, неразрывной связи между словом и делом. Его называли кремлевским мечтателем, но самые смелые ленинские мечты всегда воплощались в жизнь. Под руководством В.И. Ленина наши отцы и деды сбросили с себя узы капиталистического рабства. Именно он стал автором новой экономической политики и плана ГОЭЛРО, которые позволили в рекордные сроки преодолеть разруху и вековую нищету. Идя по ленинскому пути, трудящиеся Советской страны дали миру образцы сотрудничества между населяющими ее народами, создали мощную экономику и великую культуру, сделали важный шаг к достижению общества социальной справедливости, разгромили фашизм, открыли человечеству дорогу в космос. Невозможно переоценить роль, которую В.И. Ленин сыграл в жизни Украины. Только благодаря Владимиру Ильичу и его славному детищу – Великому Октябрю – она получила государственность, объединила все свои земли, вошла в десятку самых развитых стран мира. Режим националистов и олигархов, обманом и насилием воцарившийся в нашей стране, пытается учинить над В.И. Лениным посмертную расправу. Политические геростраты, умеющие только разрушать, поднимают кощунственную руку на памятники тому, кто был Творцом по самой своей природе. Угнетатели и сегодня боятся его так же, как в 1917 году, ибо знают, что только ленинская правда способна покончить с их лживым и бесчеловечным владычеством. Пусть духовные карлики не стараются: им не удастся умалить величие титана! Благодарные потомки пронесут светлый образ Ленина через века! Ведь за его идеями – будущее!
Алех
23 квітня 2009 г. (10:43)
Мда, кто-то еще день рождения Ленина не закончил отмечать :-)
циник
23 квітня 2009 г. (12:10)
Горрайком КПУ, коммунист - с вами спорить что об стену горохом. Как я уже говорил, факты и реальность вы не воспринимаете. Умываю руки.
КГБ
23 квітня 2009 г. (16:20)
Начнем с того,что в СССР никогда и не было ни коммунизма,ни социализма.Та система,которая существовала в СССР характеризуется как государственно-монополистический империализм.Проще говоря стопроцентная государственная монополия с промышленностью на 80% работающая на войну.Отсюда отставания в производстве товаров для народа.Были минусы-конечно были и немало,но были и плюсы и главными,как мне кажется,что жили мы дружно и спокойней.Без злобы,без рассизма.Могли незлобно подшучивать над какой-нибудь нацией,но не более.Да и люди были образованней,скромней и проще,а жили не хуже,чем сейчас это однозначно.Все "демократические" преобразования свелись к тому,что цепь сделали длинней,а миску отодвинули подальше.
коммунист
24 квітня 2009 г. (19:00)
Давай пиши, пиши у нас теперь свобода слова и свобода прессы и комент твой ещё не удалили. Ну ничего, будем возвращать советскую власть, вот тогда такие коменты точно не будут писаться на сайте самой читаемой в городе газеты.
Леха
24 квітня 2009 г. (21:46)
Когда же у власти в нашем городе все-таки хватит духу снести все эти памятники к чертовой матери, и не нужно будет объяснять детям кто такой Ленин и зачем ему до сих пор ходят поклоняться старперы с цветами
!
24 квітня 2009 г. (23:06)
Леха ты ДЕБИЛ!!! :-|
коммунист
25 квітня 2009 г. (12:38)
! согласен с таким диагнозом :-)
пионер
25 квітня 2009 г. (16:06)
Дети своих идолов не сносят, они их защищают. Так что Леха чтобы реализовать твое предложение необходимо избирать во власть не не нас пионеров, а нормально развитых граждан. :-[
!
26 квітня 2009 г. (09:22)
еще один ДЕБИЛ под пионера косит!!!
!!
26 квітня 2009 г. (15:37)
Узнакешь своих, чмо. :-)
Леха
26 квітня 2009 г. (19:12)
И вовсе я не дебил. Дебил тот, кто несмотря на открывшуюся возможность узнать правду о своих любимых вождях и о их преступлениях против ни в чем не повинного народа продолжает слепо поклоняться их идолам.
*
26 квітня 2009 г. (20:29)
Свои бандерлоговские лозунги воткни себе в гузно. У вас и земли своей не было, вам ее СССР подарил. Вы видать скучаете по польским хозяйвам. И вообще кто не уважает историю предков и родины в целом,тот лох и подонок.
Аноним
27 квітня 2009 г. (16:03)
Понятно, что чем дальше тем меньше святого у людей, но пройдите по ул.Ленина. Ее давно надо переименовать в ул.Гитлера.
Самсон
27 квітня 2009 г. (21:10)
*, СССр- это не история, а истерия. Это эпизод, кошмарный сон. Шел человек по дороге и вступил в кучу дерьма, вымыл обувь и пошел дальше. О дерьме необходимо забыть, а не таскаться с ним почти 20 лет.
Аноним
27 квітня 2009 г. (21:12)
Переименовать улицу в Гитлера - нет, а вот в Вальтера - точно! Ну или другого "парабеллума".
garikson(гарик)
28 квітня 2009 г. (01:42)
Ребята,хватит обливать наше прошлое помоями!Согласитесь плохое-хорошое(там родились,выросли,чего-то достигли наши предки)пусть приходят посещают памятник Ильичу,их эпоха,их круговзор,их мировозрение...К В.И.Ленину отношусь с уважением-строитель громадного государства.Единственная роковая ошибка руководителей той страны-запреты и гонения на религиозные течения в стране.Религия,как спутник нашей духовной жизни,из поколения в поколения(у каждого народа она разная,носуть одна).Сегоднешнее государство построено для избранных с толстыми лапатниками,но не для нас с вами!Так,что для них праздник 24-ое августа!
!
28 квітня 2009 г. (23:23)
В Японии растет популярность коммунистической партии 28 апреля 2009 | 21:40 В то время как лидеры двух основных политических партий Японии переживают падение своих рейтингов и обвинения в коррупции, Японская коммунистическая партия возрождается после долгих лет непопулярности. ЯПОНЦЫ НЕ ДУРАКИ!!!
циник
29 квітня 2009 г. (09:42)
!, дурень думкою багатiе ;-)
циник циника
29 квітня 2009 г. (19:57)
А хохол бідніе.
Поняли?
29 квітня 2009 г. (20:02)
Западенцы сраные, не трогайте Ленина, обсирайте своего бендеру, вместе с голубями, а то будем гнать до самой посполитой!!!

Схожі новини: