"Металлист" и "Ворскла" определят первого финалиста Кубка Украины

Переглядів: 751

22 квітня 2009 10:21

Металлист и Ворскла определят первого финалиста Кубка Украины фото
Начало матча в 18:00, прямая трансляция на телеканале "Мегаспорт". Волею календаря "Металлист" и "Ворскла" сыграют второй матч за четыре дня. В минувшую субботу полтавчане минимально уступили на своем поле команде Мирона Маркевича в рамках 24-го тура премьер-лиги. Это поражения стало уже четвертым подряд для "Ворсклы" в матчах национального первенства.

В первом круге премьер-лиги "Ворскла" также проиграла "Металлисту" (3:1). Отметим, что в четвертьфинале Кубка Украины "Ворскла" обыграла на выезде донецкий "Металлург" со счетом 1:0. Харьковский "Металлист" борется за второе место в чемпионате Украины, которое дает право на участие в Лиге чемпионов. Однако, Мирон Маркевич и вся команда вряд ли откажутся от возможности побороться за Кубок, тем более, что жребий этому сопутствует.

На ранних стадиях турнира харьковчане, игравшие еще и в Кубке УЕФА, выставляли неосновной состав, как в матче с "Таврией" (2:1), но думается, что в сегодняшней игре "Металлист" сыграет "основой". Другой полуфинальный матч, в котором сыграют киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" перенесен на 13 мая.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: