Политические трупы надо хранить на холоде. ФОТО

Переглядів: 2632

26 січня 2018 12:03

Политические трупы надо хранить на холоде. ФОТО фото
Как зимуют мелитопольские ленины
Больше трех месяцев назад редакция «МВ», реагируя на вопрос мелитопольцев, которые интересовались, где сейчас находятся снесенные памятники советской эпохи, направила запрос в мэрию.

В ответе было указано: памятники Ленину, Кирову, Бронзосу, Пахомову и прочим деятелям находятся на складе КП «Жилмассив». Их дальнейшая судьба не определена точно: как вариант, рассматривалась передача памятников в «Музей тоталитарной эпохи», что планировался к созданию в г. Васильевка.

И с тех пор мы пытались посмотреть на эти «политические останки». Дело было непростым. Мы даже всерьез начали подозревать, что памятники со склада втихую продали зарубежным коллекционерам за большие деньги, журналистам показать нечего, потому нас и «кормят завтраками». Хотя по большому счету памятники эти никакой ценности для города не составляют и не находятся ни у кого на балансе. И если бы их кто-нибудь купил, было бы и неплохо.

И вот - свершилось! Теперь можем с ответственностью заявить, памятники на месте – на складе КП. Хранят их, как положено хранить трупы (в данном случае политические), в холоде – под снегом.

Так что «неравнодушные граждане», которые так волновались по поводу судьбы памятников, могут спать спокойно.












Имя:
Ваш комментарий:

Саня-патриот
26 січня 2018 г. (12:18)
Здесь им и место! И чтобы НИКОГДА БОЛЕЕ не маячили перед глазами мелитопольцев!
гость
26 січня 2018 г. (12:34)
Ты, урод, будешь еще их обратно ставить!!!
Вовочка Анекдотов
26 січня 2018 г. (13:39)
А ті знову їх зносити!
Олег
27 січня 2018 г. (13:09)
Висеть будешь на этих памятниках,когда их восстановят на место!
гость
26 січня 2018 г. (12:36)
Ольховская - ходячий журналистский труп. Ну и тупая...
Anonim
26 січня 2018 г. (13:40)
А ти вхагалі ніхто -- навіть імя твоє з маленької написано -- "гость"
Anonim
26 січня 2018 г. (12:39)
Тупость некоторых рогулей зашкаливает Будете скоро их ставить на законные места
sun_dro
26 січня 2018 г. (12:54)
Когда в 56-м с перрона пропал т. Сталин, никто ни о чём не спрашивал. Поклонники сатанинских режимов и учений, гуманизм и демократические институции воспринимают как слабость.
гость
26 січня 2018 г. (13:12)
А ты откуда знаешь, майдаун, спрашивал или нет???
Anonim
26 січня 2018 г. (14:10)
Сталин также запретил празновать день победы, что ты на это скажеш, ватный фекалий.
Anonim
26 січня 2018 г. (15:01)
Та просто празновать было нечего - в каждой семье было кого поминать. Та и на стол ставить тоже не было чего - мне рассказывала бабка.
марина
26 січня 2018 г. (19:34)
дрочилка, ты видимо поклонник жидовского кагала и торы. 
Бомж
26 січня 2018 г. (14:20)
Говорят по ночам возле идолов павших собераются поклонники вяликой и непобядимой империи. Они в слезах просят павших царей и вождей востать и навести порядок. Слышат ли их просьбы, неизвестно. 
Нынешний же царь-педофил, уверен что третий Рим будет возрожден.
После того как все лежащие памятники залиты слюнями и соплями, народ расходится по домам смотреть как Жириновский в сауне борится с геями.
Try
26 січня 2018 г. (14:59)
как там у Булгакова?
"Дух генсека скажи, долго ли продержатся у власти жидобандеровцы?..."  :D
Бомж
26 січня 2018 г. (17:46)
Это тебе нужно к илличу в мавзалей, приди и спроси он как внуку тебе, на ухо шепнет.
Гость
26 січня 2018 г. (14:47)
Для лошары №9. Сталин не запрещал праздновать День Победы, а сделал 9 мая рабочим днем, надо было восстанавливать страну. 9 мая праздновали всей страной вечером, после работы. И салюты в крупных городах проводили. А ты, кастрюлеголовое чмо-майданутый фекалий учи историю, нечего передергивать факты.
Anonim
26 січня 2018 г. (15:46)
А вывоз инвалидов на Ваалам, где они подыхали.
Твой дед скорее всего вертухаем был.
Anonim
26 січня 2018 г. (16:03)
А твой до сих пор из схрона не вылез? 
helmuth
26 січня 2018 г. (16:05)
Ольховская,а тебя не напрягает,что по нашим городам проводят фекальные шествия зигующие ублюдки,а на Донбассе горе-вояки убивают и калечат твоих сограждан?Если ты живёшь в параллельной реальности,то я тебя спущу на землю: вспомни март 2014-го или 9мая 2017-го года.Нормальных людей большинство,если ты ещё не поняла. За память нашей родины тоже кому-то придётся ответить.Потом будешь восхвалять "тоталитарные режимы".
helmuth
26 січня 2018 г. (16:06)
Ещё вопрос: что знаменательного сделала нынешняя власть,что бы заменить те памятники на новые?НИЧЕГО! Поэтому на их местах - ПУСТО!
Джонсон
26 січня 2018 г. (21:19)
Раздробить в щебень, и на засыпки, в качестве строительного мусора. 
Михаил
26 січня 2018 г. (21:34)
Стыдно... Стыдно за всё и за всех. Стыдно и за этих поверженных божков, которым когда-то кадили. Стыдно и за тех, кто их сковырнул. Стыдно за такие похабные комментарии. Стыдно жить в такой стране!
СССР
26 січня 2018 г. (22:32)
Страна трупов никакого будущего 
Люблю Мелитополь
27 січня 2018 г. (01:09)
Если бы не те памятники, то не было бы Украины. Они создали её и расширили. А нынешнии "патриоты" просто убили страну.
хроники мелика
27 січня 2018 г. (06:02)
По ночам сторож кп-жилмассив  д. Вася за бутылку,  пускает к выброшенным памятникам их поклонников которые   устраивают там дикие оргии и пляски  в их честь ,с дикими воплями жгут костры , прыгают голыми через них и кумиров  чпокая в полете друг друга в зад и рот ,  пытаясь вселить в каменных   дух  . К концу ритуала собравшись  возле главного лысого истукана  начинают одновременно дрочить на него выпляскивая  животворящее семя , крича хором воскресни и восстань ильич защити нас несчастных ... Вихри враждебные воют над нами , злобные силы нас снова гнетут. в бой роковой мы вступили с врагами нас еще судьбы безвестные ждут , опять слышится в ночи  песня сторожу д. Васе, и смахнув  накатившую слезу, заливает последние  200гр водяры  у горло , занюхивая грязным рукавом фуфайки . берет железную трубу и вылупив глаза  с страшным криком пошли на х..й отсюда п...сты  е.. баные разгоняет эту шоблу и так каждую неделю  4й год. 
Алех
27 січня 2018 г. (09:11)
Рагули должны лизать задницу камрадам Ленину и Сталину до конца своих никчемных дней. Без них, полудурки сносили бы памятники, максиму, у Чернигивський та Кыивських областях
Бомж
27 січня 2018 г. (09:49)
А ты что же делать будешь, твое ремесло отбирать никто не будет.
У вас же лишняя хромосома, вам так тема жоп и геев не дает покоя, так что баньке с Жириком тренируй язык, под чудные песни Пенкина.

Алех
27 січня 2018 г. (11:52)
Хоспадя, носитель православно правильного набора хромосом высрался.

Вот уже 4 года поражаюсь. Как не рагуль, так упоминание жоп и геев. Видимо, у школоты сказывается регулряное передергивание стволов с побратымами по звытяжнои боротьби
Бомж
27 січня 2018 г. (12:13)
Сын педофила, ты же чуть ли не посланник бога, только не мироточишь, ты так и не рассказал когда же вы лишнехромосомные победу одержите, а то по саунам сидите да геев клянете, в блудных мечтах вернуть славу дедов. 

Алех
27 січня 2018 г. (12:23)
С побратымами, видимо, я угадал Пойду гимна заспиваю

Йододефицитный, подавай кандитатуру

В МВД решили создать патрульную полицию Крыма
Anonim
27 січня 2018 г. (12:39)
Статус сказочного долбо...еба ты держишь гордо, молодец.
Вата головного мозга, не рак конечно, жить будешь.
В качестве музыкальной паузы, у тебя гимн ссср в памяти должен остаться, хотя  мозг не твой конек. 

Серега
27 січня 2018 г. (09:23)
Хоть с памятниками хоть без легче жить не стало чет

Схожі новини: