Ломбард в Акимовке ночью ограбила хорошо организованная банда

Переглядів: 3208

26 січня 2018 09:34

Ломбард в Акимовке ночью ограбила хорошо организованная банда фото
23 января около 21 часа сотрудница одного из ломбардов пгт. Акимовка уже закрывала заведение на замок, как вдруг на нее из-за угла напали четверо неизвестных в масках, перчатках и спецкостюмах.

Об этом журналисту «МВ» рассказал житель Акимовки, который назвался Александром.

«Четверо нападавших взяли в заложники сотрудницу ломбарда, избивали, заставляли открыть двери, но она успела вызвать охрану, оказывала нападавшим сопротивление, в результате чего из ломбарда пропала только незначительная сумма денег, до сейфа они так и не добрались. Подоспела «доблестная» охрана «Венбест», но при встрече с разбойниками они ретировались. Позже к ломбарду подъехали какие-то люди, которые и спугнули разбойников! Все это запечатлено на видео с видеокамеры, которое передано в полицию. Знаете, это уже не первое вооруженное нападение в Акимовке. Уровень криминогенной обстановки зашкаливает!», – сказал Александр.

Официальный комментарий полиции читайте на нашем сайте позже.


Имя:
Ваш комментарий:

ПЕТР
26 січня 2018 г. (11:28)
мародеры с "фронтов" вернулись.чем еще заниматься?
Anonim
26 січня 2018 г. (11:42)
Надо, чтобы они тебе ж..у надрали, придурок! Диванная мразь!
гость
26 січня 2018 г. (12:37)
А ты уже опытом делишься, майдаун?
ein_zwei_polizei
26 січня 2018 г. (11:50)
баба- дура! рисковала жизнью из-за чужого бабла. она в таких случаях за него не отвечает, если кто не в курсе. охрана вон и то наложила в штаны, чем существенно снизила объем нанесенного себе вреда.
helmuth
26 січня 2018 г. (18:00)
майдауны,вы этого хотели?Предупреждали вас умные люди - чем всё закончится.Теперь жрите.
гость
26 січня 2018 г. (18:29)
Олежик Соловьев, Гагарин долетался,а ты до3,14здишься.
Батько Махно
26 січня 2018 г. (22:48)
Майданутые,  бандеровцы,  кацапы,  бендеровцы2.0, руссофобы, ватники - лохи  перепуганные.  Вы мне лучше поясните,  что значит "ретировались", с деталями
Батьки махно
26 січня 2018 г. (22:59)
1. Что за омуниция 
2. Кроме того что это вооруженное нападение,  имеет ли что-то общее с другими делами
3. Что значит ретировались,  спугнуть, на чем свалили. 
4. Почему ломбард этот.  Подготовка на уровне птушников. Но и не отбитые на всю голову. Короче говоря мелитопольцы или что скорей геническ.
Батьки махно
26 січня 2018 г. (23:02)
И не атошники это,  в противном случае работница неизбежала огнестрела б
андрей
27 січня 2018 г. (13:07)
90-е отдыхают ,эти ублюдки не боятся ни кого и ни какие законы и понятия не уважают, в случаи ареста побратимы АТОшники вытащат!!!Жрите,Твари!!!Доскакались,ушлёпки!
вася
29 січня 2018 г. (07:41)
Бизнесменам жилось хреново....Они кормили,обогревали швань на майдане,думали при новой власти хапать больше будут.Получите результат ваших "трудов".Скачите!

Схожі новини: