Тоже мне "херои": в Мелитополе маршрутник отказался везти участника АТО

Переглядів: 3593

24 січня 2018 10:02

Тоже мне херои: в Мелитополе маршрутник отказался везти участника АТО фото
Мелитопольский водитель нахамил АТОшнику
Сегодня утром водитель маршрутки отказался везти участника боевых действий.

- На остановке "Дом мебели" я зашел в маршрутку, следующую на Новый Мелитополь. На входе, как положено, показал удостоверение. На что водитель заявил, что везти меня не будет. Я уточнил, есть ли в салоне еще льготники, ни один из пассажиров не отозвался, - рассказывает Александр Р. - При этом еще говорил, мол, "вози тут вас - хероев".

Инцидент произошел в маршрутке АР 1384 (вторую пару букв участник боевых действий не запомнил)

Информацию об инциденте мы передаем в мэрию. Надеемся, руководитель предприятия, к которому относится данное транспортное средство, отреагирует на нее должным образом (а сама маршрутка окажется, для разнообразия, легально работающей).


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 січня 2018 г. (10:07)
Ну ладно пенсионеры-старики, но эти...захысныкы,совесть есть льготы требовать при зарплате 10.000 ?
Алех
24 січня 2018 г. (10:20)
Так вроде ж тыщу в день заробляють? Я склонен верить нашему головнокомандуючему
Бандера
24 січня 2018 г. (11:43)
Какие такие деньги,если демобилизован?и не контрактник?сразу видно гражданский.
саня
25 січня 2018 г. (08:28)
ну и что что на дмб - неспособен оплатить  4 гр ????  он воевал чтобы потом льготником быть чтоль ?   что за бред ... нормальный мужик не будет ныть что ему не дали нахаляву проехатся 
Леон
25 січня 2018 г. (12:35)
100%
Местный
24 січня 2018 г. (12:33)
Та ладно!если б ни эти зассыки то ты бы щас гавкал бы с Киева на ВСУ как вы это любите.
ошибочка
24 січня 2018 г. (13:25)
30 000 (тридцать тысяч) гривен
Anonim
24 січня 2018 г. (10:23)
Молодец водила... Что такого хероического херой сделал? Ну водку жрал и кричал "Слава Окраине"... периодически стрелял в сторону Донецка, чтобы шли боевые надбавки.
Йося
24 січня 2018 г. (10:41)
Мне бы стыда не хватило ксиву эту показывать кому-то. 
Йося
24 січня 2018 г. (10:43)
Хорошо что я не гейрой
Вован
25 січня 2018 г. (18:31)
Так ведь в АТО  шли те, кому не стыдно не только ксивы показывать, но и убивать. Если бы им было стыдно - давно бы ноги сделали.
Anonim
24 січня 2018 г. (10:42)
а ты сидел и срался. Прийдет к тебе "Руский мир" вот тогда и заплачиш. А водила этот  3,14..дор .знаю это х.й недавно не повез меня видите ли у него сдачи нет .
Anonim
24 січня 2018 г. (11:08)
На10,42(6). Ты идиот, наших донецких людей это быдло стреляет, херои ипать колотить. Петя мальдивский отдыхает в это сложное время, все по х-р, а у вас кондомов, все Россия виновата, русский мир, на хрен ты срался этому миру. Лучше у пиндосов лизни, что делает все правительство нашей ,страны не пишу, территории
Ося
25 січня 2018 г. (11:34)
А когда уже придет русский мир? Я уже плакать начинаю.
Влад
25 січня 2018 г. (18:33)
Плохо ты к приходу "Русского мира" готовишься. В одном слове две ошибки
Anonim
24 січня 2018 г. (10:44)
йося ты просто гей
Anonim
24 січня 2018 г. (10:45)
Ещё пошёл и настучал ))))
Anonim
24 січня 2018 г. (11:14)
Почитал комменты,  как маслом по хлебу)  бальзам на душу.) одупляются  потихоньку)  а то что еще и жалобу написал, за 4 грн, херой)) 
Anonim
24 січня 2018 г. (11:17)
Пусть радуется что наxуй  не послали,  а после выборов вообще пиzдить будут за такие удостоверения 
Местный
24 січня 2018 г. (12:30)
Та перед выборами одного из ваших питушков балицких прищимят для показухи а остальные обойдутся разговорами на кухне,так и пройдет ваша ,,рюськая вестна,, нехер звать в наш дом войну .
Йося
24 січня 2018 г. (12:58)
А что в твоем доме? Европейская зарплата может быть?
Йося
24 січня 2018 г. (12:59)
Интересно куда же это большинство твоих друзей и знакомых на заработки поехали? Если только не в АТО.
Иностранец
25 січня 2018 г. (18:37)
А ты сам-то до выборов доживи со своей ненькой
Anonim
24 січня 2018 г. (14:46)
полностью согласна.
Вата
24 січня 2018 г. (11:19)
Знатный срач! Херой на то и херой. С поля боя небось один из первых бежал бы.
Равик
24 січня 2018 г. (11:44)
А ты откуда пишешь?небось из под юбки?ватный трус.
Try
24 січня 2018 г. (11:33)
ну быдловатости местных извозчиков уже не удивляюсь...оборзели в край
Равик
24 січня 2018 г. (11:41)
Местная вата труслива.что же не пошли к обезьянам сражаться за свободные джунгли.?!а сидите за компами?
гость
24 січня 2018 г. (12:22)
А ты, сралик, с окопа строчишь??? 
Anonim
24 січня 2018 г. (12:07)
Мдя. Это если бы во время войны 1941-45 участников ВОВ гнобили - а местные любители гитлера радовались. А ведь наши деды-прадеды защитили Украину от немецких фашистов, а атошники защищают нас от русских фашистов. Чтобы в Мелитополь не пришла россия.
Anonim
24 січня 2018 г. (13:12)
"А ведь наши деды-прадеды защитили Украину от немецких фашистов", - ваши деды в схронах бандеровских сидели и резали учительниц с председателями колхозов. А сейчас ходят с плакатами бандеры
Anonim
24 січня 2018 г. (14:11)
У кацапов флаг генерала Власова гордо развивается, и ничего никто не кричит проклятые власовцы.
Anonim
25 січня 2018 г. (08:49)
У кацапов власов считаеться предателем и изменником.А здесь бандера национальный герой!?
гость
24 січня 2018 г. (12:23)
А ты, сралик, с окопа строчишь??? 
Anonim
24 січня 2018 г. (12:47)
Ясен хер, из окопа. Откуда еще! Как и хероичный воин Петров строчил свои переможни посты из "окопа", одетый в фирменный с иголочки камумляж.

Сейчас, усердно лижет очко Вальцману, под спонсорством начальника Бирюкова 
Anonim
24 січня 2018 г. (13:22)
Тю ,банда москалів прокинулась . Москаляку на гіляку.
хохол
24 січня 2018 г. (13:57)
Да ,обсуждали поведение водилы-а перешли как всегда на политику.
Ростислав
24 січня 2018 г. (14:04)
и все же у многих глаза начинают помаленьку открываться. Хотя и с засранными мозгами много, но это вряд ли изличимо уже. И так уже по шею в дерьме вся страна, ничего не работает, живем на подачках как псы бездомные, с нас все тупо ржут уже но нет мы у эуропу, уря, уря. Дерьмо из экранов на уши вешают каждый день а дыбилье ухи растопырит и урякает.
Влад
25 січня 2018 г. (18:35)
Молодец, правильно мыслишь, товарищ! Открывай глаза тем, у кого они заср-ны
Кот
24 січня 2018 г. (15:40)
вот айпишки сепаров оставивших здесь ватное гавно СБУ пробила б  и проверила б, а не бытовой ли сепаратизм разводят в Мелитополе?
кому в Рашку? - сумку и пиддупник.
саня
25 січня 2018 г. (08:29)
я бы, да я бы ,да всех бы )))))))   не смеши народ ,котяра . ты только тут и можешь помяукать ,больше ничего 
Anonim
25 січня 2018 г. (09:25)
Распиши, умник, что такое бытовой сепаратизм на основании ЗАКОНА, а не выдумки.
Нажрался гавна из СМИ и мыслишь только шаблонами плакатов и лапшой, которую повесили на уши всем рагулькам
helmuth
26 січня 2018 г. (19:26)
не смеши.Тут бОльшая часть пользователей через VPN  расширения сидят.Кстати,у адекватных людей всё будет хорошо в будущем.А вот у тебя с твоим убогим мозгом будут проблемы.
helmuth
1 березня 2018 г. (21:18)
кому в гейропу - чемодан,вокзал...и попутный йух в ///спину
Сеня
24 січня 2018 г. (15:48)
Знавал я одного дедульку, 1928 года рождения, звали его Иван Федорович, а кличка у него была "жаба". В 1945 он приписал себе один год, тогда это было модно, и пошел в армию защищать родину от немецко-фашистских захватчиков. Пока он попал в часть, пока то да сё - Германия сдалась, тогда его часть погрузили в эшелоны и отправили на дальний восток воевать с Японией. Только доехали они до Урала как Япония сдалась. После чего он тихо мирно дослужил в Курской области. Где то в средине 90-х он не особо напрягаясь оформил себе статус ветерана войны - участника боевых действий, инвалида второй группы, и до конца дней своих получал повышенную пенсию, льготы субсидии и помощь на оздоровление. Так это я к тому что среди этих хероев-АТОШников, половина дальше полигона не выезжала, а на полигоне только водку жрала с самогонкой.
P. S. А как этот дедок про войну рассказывал в школах на линейкак, как они сидел в окопах с винтовками и бутылками с зажигательной смесью а на них танки перли, так плакать хотелось и последнюю рубашку ему отдать.
Anonim
24 січня 2018 г. (17:01)
Юлия ОЛЬХОВСКАЯ вы (уважаемая)готовьтесь к суду.Ведь вы оскорбили их не меньше маршрутчика!!!А в разы больше!!!!
Anonim
24 січня 2018 г. (20:45)
 людишки сепаратишки
















за жизнь, ненавижу людей.
G
25 січня 2018 г. (06:37)
Ого, ну и нагородили. Насали о слонах, закончили тараканами
Anonim
24 січня 2018 г. (22:04)
Водила, уважение огромное тебе!!!
Anonim
25 січня 2018 г. (09:26)
Водиле - уважуха! А всякие торчки майдано-АТОшные пусть платят. С них не убудет.
Петро
25 січня 2018 г. (10:01)
Радует меня такая откровенная любовь к карателям и убийцам своего народа
ein_zwei_polizei
25 січня 2018 г. (10:46)
как жаль что в моем городе родном столько дебилоидов... маршрутчик не имел права и точка. есть ксива и закон - выполнять обязаны. не нравится - идите ищите правды выше. на беспредел ответ найдется такой же. были инциденты уже. а тут десяток полудурков прописаны смотрю, все им мерещится совок или братья донбасские.
О. Иванкевич
26 січня 2018 г. (07:11)
Ушлепаны развязавшие бойню на Донбассе не имели и не имеют  право  быть  у власти. Захват власти был незаконным.  Ушлепаны восхваляющие пособников нацистов по факту преступники.  Уроды, воюющие со своим народом - преступники.  Жаль, что хоть и очень малая, но есть часть моего города, по факту являющаяся преступниками. 
Шлыков
25 січня 2018 г. (11:35)
Водила - красава. Аватарам - бесплатный проезд в газенвагене.
Anonim
25 січня 2018 г. (16:31)
АТОварам
Anonim
25 січня 2018 г. (15:01)
ein_zwei_polizei  - ЖЕКА , ЭТО ТЫ?
Ан
25 січня 2018 г. (22:59)
Онннннннннннннуй сепаров
Anonim
25 січня 2018 г. (23:00)
Кацапы шо б.ля проснулысь
Anonim
26 січня 2018 г. (12:43)
А ты на каком языке, торчок, пишешь?
Anonim
26 січня 2018 г. (12:06)
Да бида
Anonim
26 січня 2018 г. (14:05)
Дебил ты . Торчок обдолбаный. Тебе это ближе к душе.
хохол
26 січня 2018 г. (14:10)
Не устраивает -чемодан-вокзал-Россия. Да в стране пипец. верхушка-говно. Но страна Украина, и придется нам жить в нашей стране.
свидетель
26 січня 2018 г. (15:04)
Ну, знаете ли, если так рассуждать, то и СССР, и Российскую империю не надо было разваливать, а сидеть себе тихонько. Дескать, придется нам жить в этой стране. Но не остановить колесо истории!
Влад
26 січня 2018 г. (17:13)
Так и страны через пару лет не будет. Ненька в таком виде, в таком виде, как она сейчас, не нужна никому. По крайней мере Россия кормить вас не будет. 
helmuth
26 січня 2018 г. (19:05)
^*** А моя мать-старушка ездит за деньги.Передайте это абладателю голубой бумажки.А ещё вопрос такой: а почему перевозчик должен возить этих упырей бесплатно?Он же и так платит мзду властям.
св
27 січня 2018 г. (00:07)
верю, настанет время, стыдно будет даже вспоминать, что был АТО-шником, потому что кроме как убийством мирных граждан украины эти твари больше ничем и не прославились
Anonim
29 січня 2018 г. (09:25)
Украине 27 ,а выглядет на 50. 
Инкогнито
29 січня 2018 г. (18:22)
Ты не совсем прав. Выглядит она на 80 с хвостиком, так что скоро в домовину ляжет

Схожі новини: