Практикантка "разоблачила" в детсаду воспитателя "с голосом сатаны" (ВИДЕО)

Переглядів: 8249

23 січня 2018 15:06

Практикантка разоблачила в детсаду воспитателя с голосом сатаны  фото
В детсаду Мелитополя записано скандальное видео
Сегодня в мелитопольских группах в социальных сетях появился гневный пост о том, что воспитательница 10 группы детского сада №2 "Сказка" буквально издевается над детьми: кричит, толкает и "треплет" их.

Пост, подкрепленный несколькими видео, в соцсети оставила практикантка, будущий психолог из Мелитопольского государственного педуниверситета им. Б. Хмельницкого.

- ... это было не общение, а дерзкие указания на повышенных тонах....(командир в армии с солдатами проще общается)..многие дети говорят шепотом,так запуганы. Воспитатель начинает кричать. дети...боятся сказать или сделать что то... Детей трепет,выпихивает из группы, говоря-что пошел вон в ясли!потом хватает за руку,трясёт ребенка,и толкает на свое место....крича голосом сатаны "уселся я сказала!!!", - так обстоят дела в группе, согласно посту.

На видео девушка запечатлела только те моменты, где воспитатель обращается к детям командным тоном.

Далее девушка сообщает, что поднимала этот вопрос у психолога и заведующей. По ее словам, руководство знает о поведении своего воспитателя, но никаких действий не предпринимает. В качестве подтверждения девушка передает также слова одной из мамочек, чей сын ходит в эту группу и боится своего воспитателя.

Стоит заметить, что комментарии к посту неоднозначные, а одна девушка даже узнала «своего» воспитателя и написала, что не замечала такого за Аллой Федоровной ранее.

К сожалению, пообщаться с указанным воспитателем нам пока не удалось - она сегодня и завтра выходная. А заведующая «Сказки» Оксана Жаравина сообщила о том, что в группе произошел некий конфликт практикантки и преподавателя, она узнала от психолога. Лично к ней девушка не обращалась и никаких разговоров о том, что педагог грубо ведет себя с детьми, не вела. Собственно говоря, садик девушка покинула, даже не забрав документов, необходимых для подтверждения прохождения практики в вузе.

Что касается воспитателя 10 группы, то руководство детского сада не стало скрывать, что несколько конфликтных ситуаций действительно возникало, после чего с Аллой Федоровной проводились беседы.

"Вычислило" руководство детсада, и о какой мамочке упоминается в посте. Не так давно между одной из родительниц и воспитателем действительно произошел конфликт. Решить его все было недосуг – сначала заболела Алла Федоровна, потом представители родительского комитета. Как заметила Оксана Викторовна, на четверг, 25 января, уже назначено собрание в этой группе по поводу данного конфликта.







Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 січня 2018 г. (15:26)
Ничего шокирующего я на видео не увидел. Зачастую с детьми необходима строгость. А то, пошла моды: не накричи на дитятю, затрещину не дай. И потом вырастает поколение дебилоидов, которые думают, что им все дозволено. Без живительных звездюлей крайне затруднительно воспитать нормального человека.

А практикантка - тупорылая овца. Психолог - этим все сказано. 
валя
5 листопада 2019 г. (15:26)

Ничего шокирующего я на видео не увидел

Anonim
23 січня 2018 г. (15:44)
Допускаю, что не все воспитатели святые, но на этом видео увидела обычное занятие. Научить ребенка читать - это не кружочек в тетрадке по психологии нарисовать. Шокировала меня безграмотность будущего педагога. "Детей трепет" )))) вместо "треплет" , про запятые и прямую речь вообще молчу. Позорище!!! 
Если воспитатель действительно ведет себя неправильно с детьми, надо было обсудить эту тему с заведующей и родителями. А не трусливо снимать исподтишка.
Гость
23 січня 2018 г. (15:58)
А я за практикантку. Никто не имеет право орать на моего ребенка, тем более его бить. А комментарии выше явно написали такие же "воспитатели", мягко говоря. А заведующая что, не знает, что у нее в группах творится? Молодец девочка, не испугалась обнародовоть этот кошмар!
Anonim
23 січня 2018 г. (17:32)
а где там было: "бить" и где там "кошмар"
Anonim
23 січня 2018 г. (17:42)
Я не воспитатель, и вы правы, воспитатели бывают хорошие, бывают ужасные. Но ведь пост к видео  написала не какая-нибудь бабушка малообразованная, а студентка педуниверситета! Ошибка на ошибке! А потом такие недоучи приходят в школу и не могут ничему научить детей.  
саня
25 січня 2018 г. (08:35)
кто ребенка то бил ????  я ничего такого не увидел ...  на то и воспитательница чтобы воспитывать слушаться ребенка ! у меня тоже дети ходят в садик и я знаю что если с ними сюсюкатся они на голову сядут ,а вот если их будут бить - мои дети мне про это нажалуются , это будет уже другой разговор . а накричать - не так уж она и накричала там, я поболее кричу на своих )))))
Фиона
25 січня 2018 г. (12:58)
Мой ребенок ходит в этот садик ,а именно в эту группу и Алла Федоровна реально неадекватный воспитатель.Сын с удовольствием ходит к другим преподователям,но как только Алла Федоровна это все утром скандал идти не хочет в обед не спит.Приходит без настроения,Хорошо что ее уволили теперь ребенок ходит в садик с удовольствием.
Anonim
26 січня 2018 г. (05:16)
фиона иди к шреку, ребенок у нее ходит ага
Гость
23 січня 2018 г. (16:10)
Ничего предосудительного в видео нет. Обычное занятие. А вот практикантка лучше бы проходила практику нормально, а то сама на видео говорит ребенку: "Вот тестик интересненький есть..." А разве для работы с детьми психолога не нужны специально отобранные для этого ребенка тесты? Лучше пусть следит за своей недоучебой.
аноним
23 січня 2018 г. (16:27)
Не надо валить на девочку-практикантку, смотрите за собой, так называемые воспитатели. В суд надо на вас подавать и гнать в три шеи из садиков
fos16
23 січня 2018 г. (17:38)
А что,прошу прощения,мы "валим" на эту студентку? И за что тут в суд подавать на воспитателя(ей)?
Anonim
23 січня 2018 г. (16:15)
Да на видео нет ни чего. А причем практикантка. А тупая овца-ты с 1-го комента. Лично мое мнение. Значит у тебя нет детей. Или ты дебил(ка).
хохол
23 січня 2018 г. (16:17)
В перво коментарии-походу уже выросло поколение не об чесаный дебил. 
Anonim
26 січня 2018 г. (05:08)
неотесанный дебил употребляет слово "хохол"
Равик
23 січня 2018 г. (16:56)
Вообще,образование-это система в системе.туда идут неудачники.кто может-делает,кто не может-учит!
дед
23 січня 2018 г. (16:59)
Я, считаю, что детей воспитывать кнутом нельзя . В детстве это запоминается на всю жизнь, от болей в него закладывается в сознании злость, которая, всё равно, когда то выйдет наружу, из таких вырастают изверги. Не даром говорят, как аукнется, так и откликнется.Ну, это моё мнение, как старика
Anonim
23 січня 2018 г. (17:58)
Я не увидел ничего страшного на видео. У мня в детстве была более строгая воспитательница, звали ее Зоя Трофимовна, больше 30 лет прошло, а я даже не забыл как ее зовут. Вот она орала на детей, шо подорванная. А тут ничего особенного, просто требует сосредоточенности. А наша если кто-то не так рисовал кисточку макала в краску и тыкала детям в лицо, грозилась скормить нас собакам сторожа, отводила в соседнюю группу и говорила, что родители нас не найдут, часто била, да вот такое вот было детство. 
Anonim
23 січня 2018 г. (18:28)
Нормальная абсолютно воспитательница на видео,  со строгостью) Были бы у меня не взрослые дети, а маленький ребёнок, я бы такой воспитательнице доверил
Anonim
29 січня 2018 г. (07:22)
Дебил....пусть бы только тронула хоть пальцем...тварь ...орать какого хера?? Руки ноги поотрывал .в и в жопу засунул...
Руслан
23 січня 2018 г. (18:42)
чернышка с гороно детей лупасила и оскорбляла в 8 школе(за что и выгнали),а теперь таких высот достигло,сейчас  себе подобных наплодило и бабули косит.(кто не знает ,как решать вопрос с горОНО) Убожище даже вещами берет.( Привет от Юли).Пусть все знают о хапугах.
гость
23 січня 2018 г. (18:54)
не дай Бог в будущем попасть к такому психологу!!!!!!!!!!!!!не стого начинаешь детка!!!!
Олег Сергійович
23 січня 2018 г. (18:57)
 кби усі вихователіт так як ця жінка давали дітям матеріал, то нас би і лікували якісно, і водійські права отримували б тільки за знання правил а не за "гарні оічі". Можу сказати, що молодець методист, вихователь у садку працює, а не байдики б,є.
Адвокат
23 січня 2018 г. (19:14)
Комментарий удален
Сергей
23 січня 2018 г. (19:30)
Видео снимает моего ребенка и занятие с ним,а тот факт,что ваше подзащитное влезло в мою личную жизнь и засунуло с контекста хамство в отношении других детей - так это просто преступление и нарушение прав ребенка _Конвенция по правам детей,если слышали.Да ,вот писать без указания договора,Ф.И.О. - это анонимка самозванца.Суд - даст оценку действиям работяги. (и это в присутствии чужих людей),а пылить статями в суде перед судом будете.................
Таковда
23 січня 2018 г. (19:36)
Адвокат обдолбанный, что значит, "без ее ведома", "нарушает право на конфиденциальность"?! А если бы она била ребенка головой об стену, то тоже надо было бы спросить, можно ли ее снимать на камеру? Ты вообще в своем уме, придурок? Сгинь, нечистый! Тьфу-тьфу-тьфу!
Морозу
25 січня 2018 г. (19:27)
Виталик, иди Ты в зад со своими заявлениями. 
Продажная шкура, за деньги отмазываешь того, кого наказали по существу. 
Anonim
26 січня 2018 г. (05:12)
кретин кого наказали? человек занимается с детьми, и где там на видео "бьет", "треплет"и прочий бред какой-то девахи. Глаза блин открой мышь слепая
Сергей
23 січня 2018 г. (19:21)
Вот Вам и контроль со стороны гороно,набрали кого попало........,извините им некогда,они спреем торгуют и премии делят. Посмотрите на дни приема свинорыла,как оно самоутверждается за счет людей пытающихся устроится в учебные заведения.затычка. 
Гость
23 січня 2018 г. (19:27)
За этот сад я знаю на верняка что там есть такие воспитатели которые издеваются над детьми,мы лет так 8 назад были там в ясельной группе,ребенок начал писятся и перестал разговаривать,,дети постоянно в группе были без присмотра ,за частую приходили а дети одни при том что дверь была не закрыта ,ребенок мог смело выйти сам и уйти. У меня очень плохие  воспоминания о них,при том что когда мы оттуда уходили мы несмогли забрать свои личные вещи такие как постель полотенце и посуда,посуда якобы разбилась два набора из фаянса за три месяца ,полотенца и постельное якобы затерялось в прачке при этом сказали полотенца были большие и мы и порезали пополам. А в место постели нашего нам предлагали забрать чье то чужое. Вот так. 
Гость
23 січня 2018 г. (19:30)
Я когда вижу этот сад меня в дрож бросает. 
Гость
23 січня 2018 г. (19:30)
Я когда вижу этот сад меня в дрож бросает. 
дима
23 січня 2018 г. (19:35)
Решат - денег дадут и замнут.Детей травили и не чего,с таким елесейкой можно делать чего угодно.
МАМА
23 січня 2018 г. (19:35)
Подключайте СМИ
МАМА
23 січня 2018 г. (19:36)
Подключайте СМИ
Виктория Кирилловна
23 січня 2018 г. (19:43)
Правильно! СМИ! Елисейку давно пора убирать. Упырь! Знаем его. Родители, чьи дети ходят в этот детсад, давайте вместе наведем порядок, ведь это НАШИ ДЕТИ! Думаю, нас поддержат все ЧЕСТНЫЕ родители и в других детсадах. Пора навести в этой отрасли порядок. Давайте попробуем. Для начала не будем молчать. Пишите в соцсетях о таких "воспитателях" С именами и фамилиями. Они очень боятся огласки!
Anonim
23 січня 2018 г. (20:04)
М.В. уже давно на уровне бульварного чтива, что вы пишите какой еще "голос сатаны"? 
На видео ничего особенного, сделала замечание и усадила на место
А если верить каждой "практикантке" на слово, то далеко пойдем.... 
обыватель
23 січня 2018 г. (20:08)
Возмущает не тот факт, что засняли работу воспитателя, а тот факт, что этот недопедагог снимает на видео чужих детей без разрешения родителей. Почему какая то студентка считает себя в праве пиарить себя посредством данного видео, у кого из родителей было взято разрешение на видеосъемку ребенка? Родители! Надо возмущаться фактом аморального поведения практикантки и спросить с руководства о законности ее действий, а не идти на поводу ее провокаций. Откуда вы знаете, что она еще снимала и в какую социальную сеть выложит?  
Anonim
23 січня 2018 г. (21:17)
сжечь сасандру-психичку!
Anonim
23 січня 2018 г. (21:20)
 Только в 13 школе скандал замяли, в детсаде уже новый скандал. от чего нас с вами отвлекают этими скандалами? От воровства наших денег, от экономических проблем, от неповышения зарплаты и пр.  
Anonim
23 січня 2018 г. (22:35)
А мне непонятно отношение родителей к своим детям. Если действительно правда всё, что пишет эта практикантка, то почему до сих пор молчали родители? Что значит, ходили к заведующей, но никакой реакции? Это с вашими детьми плохо обращаются! Как минимум надо было перевести ребенка в другую группу. Или отвели ребенка в садик, а что там делается и знать не хотим? Мне эта ситуация непонятна. Ждали, когда кто-то посторонний заступится за ваших детей?
А практикантка - активный элемент, только жутко безграмотный. 
мышка
23 січня 2018 г. (23:23)
А в чем скандал? Какая-то студентка( а может и не студентка вовсе, о чем говорят ее "недвусмысленные" фото в интернете) выложила какой-то бред , не подтвержденный видео...... Что обсуждаем, граждане.... Охота на "ведьм"..... Всем скучно жить. Не хватает сенсаций Давайте их придумаем...
Гость
23 січня 2018 г. (23:39)
Вот и подросло поколение,выросшее на телепередачах ,,Говорить Україна" и "Пусть говорят"... То ли ещё будет...
Гость
24 січня 2018 г. (06:25)
Пусть эта, видавшая виды практикантка, выложит видео как она воспитывает своего ребенка, поверьте оно далеко от идеального. Ребенок в свои 4 года поменял три садика и папой называет пол Мелитополя
гость
24 січня 2018 г. (07:04)
Я вожу в этот детский сад уже второго ребёнка. Замечательный садик и воспитатели у нас в группе прекрасные. И руководство старается сделать комфорт и уют для наших детей. Здравый человек это поймет. Зачем под одну гребенку всех воспитателей. Я думаю, что родители этой группы и администрация разберутся без вас и примут правильное решение по имеющемуся факту. А вы на себя лучше все посмотрите, как вы себя ведете, что делаете и что говорят о вас люди.
Anonim
24 січня 2018 г. (10:25)
ДУМАЛА  КОШМАР УВИЖУ: НО НЕТ
ein_zwei_polizei
24 січня 2018 г. (10:38)
значит как утренники снимают все кто хочет и выкладывают, так законно, а как воспитатель выходит за рамки приличия так незаконно.?  общественное место, хочешь снимаешь, показываешь. вот то что обзывала там сатаной всякой, эт да, можно за такое наехать, извинений попросить.
Анна
24 січня 2018 г. (12:26)
Чому викладач проводить заняття російською мовою?
Степен
24 січня 2018 г. (13:29)
А на каком надо преподавать, на каракалпакском? Здесь русскоязычный регион.
Елена Сергеевна
24 січня 2018 г. (12:50)
ДА ВСЕ ХОРОШО МЕЛИТОПОЛЬ,ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОЙ СИТУАЦИИ.ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ - ИГОРЬ-СПРЕЙ,ЭТО ТО чего ВЫ ДОСТОЙНЫ,В №13 ДЕТЕЙ ГРАБЯТ,В 1 ПЛАТИТЬ В ГОРОНО ОТКАЗАЛИСЬ,19 В ОДНОМ СОСТАВЕ ВЕЗДЕ ПЕРВАЯ,5-Я СО ЗНАМЕНЕМ россии,В 14,15 ПОРЦИИ В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ,4 ВСЯ ОБВОРОВАНА,10 КРЫШИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ КРОЕТ,24 В КУРИЛКУ ПРЕВРАТИЛАСЬ,8 НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫЕ УЧЕБНИКИ ЗАКУПАЕТ,3-я СКОРО В КРУГОСВЕТКУ .В присутствии детей,взрослых тетка в школе давит морально детей.В двух шагах гороно и ей чихать....... . Все можно замять,решить,купить и далее УЧИТЬ.Видел бы папа ребенка,что происходит - отвесил бы дуре пинка и отправил нах.. в месте с гороно .Все молчат и терпят -пока их ребенка не касается. 
Марина
24 січня 2018 г. (13:03)
Получают по 8000 - 11000 тысяч и не умеют работать,бойка свет- очей мутный-  29000гр и на оздоровление 21000 дали,материально помогли,премии дали - сделали все,чтобы они работали. Видно на лечение больше давать нужно - тяжело больны чинуши(в школу пора),и мороз некоторые участки мозга прихватил. А показатели лепят с елесеем -откатником лучшие в области. Никто с учителей школ не получает на оздоровление,материальную помощь и премии - пусть подавятся.( Мозги не купишь).  
валя
5 листопада 2019 г. (15:25)

ужас \. гнать всех надо

Аня
24 січня 2018 г. (13:14)
Такая ситуация только в Мелитополе,в Запорожье эта ступень развития была наверное в 2013г.  Чего то Мелитополь тупит,как то застыл в ПОЗЕ.После Запорожья - школы Мелитополя тяжело воспринимать,тетради с сбором благотворительных взносов,деньги на подарки учителям,деньги на прием чиновника с гороно,поездки с классухой в тур(при этом в цене проезда включены еще 3-и учителя за которых платят ДЕТИ)Покупка инвентаря в школу - бред такой....   
Saha13
24 січня 2018 г. (21:31)
Практекантку взять на работу , на должность воспитателя и снимать все на видео. А там посмотрим когда новый скандал будет с ее участием.....
Ps. Если каждый родитель будет воспитывать свое чадо, тогда небудет никаких проблем, а то как дома оруть ,значит так надо ,а тут шумиху развели!
Анна
24 січня 2018 г. (22:25)
Где УЖАС!!!???Где Кошмар???Обычное занятие.Вполне адекватный воспитатель.А вот девушка"психолог" уже подгадила себе репутацию.Сомневаюсь,что кто-нибудь захочет взять на работу такого «специалиста»
Anonim
25 січня 2018 г. (08:44)
Вы все не видите очевидного,воспитательница агент ф.с.б.,и лично Путина.Она заслана для того,чтобы унижать украинских детей.
Тим
25 січня 2018 г. (14:11)
вы как защитник елесе -откатника - у него все засланы,все агенты,все на него наговаривают. 
Anonim
29 січня 2018 г. (20:23)
Что там детский сад,если у нас в колледжах преподаватель позволяет себе обзывать и унижать студентов,называя их дыбилами ,слабоумными и тд.И ничего,все нормально.
Аноним
29 січня 2018 г. (20:54)
У нас такая же в школе,только Людмила Федоровна-родная сестра обсуждаемой.Дети боятся на урок Української мови идти.Орет как потерпевшая.У них это в крови!!
Аноним
29 січня 2018 г. (21:21)
Все это происходит потому,что кто-то боится,что нужно будет искать другой садик если пойдет на конфликт или в школе загнобят ребенка и закончит ее не с теми оценками что хотелось бы.И забывают о своих детях... Какие-бы они небыли - они наши дети и мы должны стоять за них горой.

Схожі новини: