Сегодня с утра дворники потрудились не во всех дворах (ФОТО)

Переглядів: 1521

23 січня 2018 11:04

Сегодня с утра дворники потрудились не во всех дворах  фото
В Мелитополе дворы расчистили, а тротуары - забыли
Вот уже второй день в Мелитополе зима прибавляет работы коммунальщикам. Впрочем, прилежно трудятся дворники не везде.

В некоторых дворах центральной части города сегодня с утра можно было увидеть результаты их вчерашней работы, уже снова присыпанные снегом.

На Новом Мелитополе, где сейчас обслуживанием многоэтажного сектора занимается новый управитель, фирма «Акви-Буд», ситуация также неоднозначная. Большинство территорий около подъездов расчищены от снега, но в некоторых дворах коммунальщики забыли о тротуарах и оставили их под снегом. В нескольких дворах на ул. Гагарина дворники вышли на работу только сейчас и в данный момент занимаются расчисткой снега и посыпкой дорожек песчано-солевой смесью.








Имя:
Ваш комментарий:

Гость
23 січня 2018 г. (11:20)
Уважаемый Валерий Вовк, не надо писать всякий бред. Первые фото двора Гагарина 1, там создано ОСББ и дворник убирала снег постоянно. С учетом того, что у нас очень трудолюбивый и ответственный дворник, нам очень неприятно, что Вы разместили данный материал, жители Гагарина 1.
Вы лучше сделайте репортаж о ярмарке, которая проводиться местными властями возле нашего дома (Гагарина 1) и сколько мусора и грязи остаётся у нас во дворе, который наш дворник выходит убирать каждое воскресенье. А также сделайте фото автомобилей, торгующих на ярмарке, которые размещаются на газонах и клумбах вокруг нашего дома.  
Гость
23 січня 2018 г. (11:23)
Правильно, давно надо перенести эту ярмарку на ул. Гагарина, а не проводить ее в проезде между домами Гагарина 1 и 3. Сколько раз уже обращались в мерию. Кучи мусора, вытоптанные газоны, поломанные деревья, которые кстати покупались за деньги местных жителей.
Гость
23 січня 2018 г. (11:26)
НА фото видно, что дворники работают, а вот проезды между домами до сих пор не почищены.
Ростислав
23 січня 2018 г. (19:09)
Я не знаю как на новом Мелитополе убирают там или нет, но вот на улице Мелитопольских дивизий во дворе многоэтажки  никто ничего не убирал, а простите дворники выходили и метёлкой сметали снег, ни лопату ни песок солью я у них не наблюдал, и по улице Шмидта никто ничего не чистил снег проезжая часть вся засыпана снегом, Комунальщики вообще не работают

Схожі новини: