Полиция устанавливает личность водителя, который тяжело пострадал в массовом ДТП (фото)

Переглядів: 3368

20 січня 2018 14:00

Полиция устанавливает личность водителя, который тяжело пострадал в массовом ДТП  фото
19 января около 21:40 на проспекте 50-летия Победы в Мелитополе столкнулись два транспортных средства - «Toyota RAV4» и «Toyota Camry». После столкновения автомобили отбросило на припаркованные неподалеку «ВАЗ-2108», «Daewoo Espero» и «Opel», которые получили механические повреждения.

В результате аварии водитель автомобиля «Toyota Camry», водитель автомобиля «Toyota RAV4» 1995 года рождения и его пассажир 1999 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в местную больницу.

В настоящее время правоохранители устанавливают личность водителя автомобиля «Toyota Camry», который в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении больницы.

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.







Фото предоставлено полицией


Имя:
Ваш комментарий:

я
21 січня 2018 г. (17:31)
Бедный владелец восьмерки пострадал ни за что.Ведь хрен что получит от этих оху..х богатых уродов водителей ,еще скажут,что не там стоял.

Схожі новини: