В Мелитополе проходит мастер-класс самой сильной женщины планеты

Переглядів: 1435

20 січня 2018 13:50

В Мелитополе проходит мастер-класс самой сильной женщины планеты фото
фото и видео автора
Сегодня в Мелитополе проходит мастер-класс самой сильной женщины планеты Анны Кукуриной.

Анна Куркурина — спортсменка, которую часто называют самой сильной женщиной планеты. Мускулы и спортивные рекорды Анны действительно впечатляют. За горой железных мышц и непоколебимой уверенности в собственных силах стоят годы упорных занятий и тренировок. Сегодня в ДЮСШ №3 спортсменка делится своим мастерством с мелитопольцами.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 січня 2018 г. (15:02)
Почему в ДЕТСКУЮ спортивную школу (при вспышке кори в стране) пускают непонятных женщин с улицы (возможно с заболеваниями разных видов) с разными вирусами на обуви и т.д. Подобных мероприятий не дожно быть в детской школе!!!! Беспредел!!!
Игнат Разумовский
20 січня 2018 г. (17:38)
Мда,  Мужик, - вряд ли. Женщина - точно нет..  самое сильное существо на планете?)) нет, слон наверное сильнее)  Хер его что она (оно )такое, почему у журналистов столько восторгов эт этого существа. А по факту, бедной женщины, которая переела гормонов, которая думает что тягая железо, и щупая девок получит удовольствие в жизни:( А факт того что с такми восторгом описывают, наверняка не бесплатно, визит этой "дамы" в Мелитополь, наталкивает на мысль, что кое-что "европейское", и толерастическое в Украину нужно не пускать, а наоборот гнать поганой метлой. Кстати, кто пустил вот это все в муниципальное учреждение?

Схожі новини: