Этика продавца

Переглядів: 1148

19 січня 2018 11:50

Этика продавца фото

Ежедневно мы сталкиваемся с людьми, которые продают товары, продукты или другую продукцию, которая необходима для комфортной жизни каждого. Продавцы являются посредниками между компанией-производителем и конечным потребителем, из-за чего на него ложится ответственность за то, захочет ли клиент снова прийти за покупкой, насколько ему понравился сервис или работа работника и, конечно же, насколько он профессионален. Главной “униформой” является фартук для продавца, который одновременно защищает от загрязнений одежду человека, но предотвращает контакт одежды (как правило, абсолютно нестерильной) с продуктами.

Стандарты внешнего вида продавцы

Чтобы продавец был максимально компетентен и привлекателен для покупателей, он должен соответствовать следующим стандартам внешнего вида:

  • Внешний вид всегда должен быть чистым и опрятным. Обязательным Является наличие фирменной униформы или же специальной одежды. Также необходимо, чтобы у работника всегда был на видном месте бейдж и именем, фамилией и должностью, чтобы покупатели могли в любое время пожаловаться или похвалить работу определенного сотрудника.
  • Что касается обуви, то она обязательно должна быть сменной и всегда чистой. При выходе в торговый зал всегда необходимо приводить ее в порядок Абсолютно не допускаются открытые модели (например, сандалии или шлепки) или высокий каблук.
  • Украшения и аксессуары должны быть минимальными. Допускается наличие обручального кольца, небольших браслетов или ожерелья. Объемные и массивные аксессуары недопустимы на точке продажи.
  • Руки. На них стоит обращать особое внимание: они всегда должны быть чистыми, ухоженными, опрятными, ногти короткими и при контакте с товаром или продуктами, всегда работать в перчатках.

Где купить фартуки для продавца в Украине?

Если вы хотите купить качественный и привлекательный фартук, тогда предлагаем вам посетить официальный интернет-магазин СВАН, в котором представлен большой ассортимент специальной одежды и средств индивидуальной защиты для любого предприятия и производства. На сайте вы можете ознакомиться с наличием товаров на складе, их подробной характеристикой и актуальной стоимостью каждой позиции. Доставка представленного ассортимента осуществляется по территории Украины с помощью транспортной компании “Новая Почта” по предварительной предоплате. Узнать подробнее о возможностях покупки и сотрудничества вы можете по ссылке: svan.com.ua/ru/.

*




Схожі новини: