В Приазовском районе попытка рейдерского захвата агропредприятия

Переглядів: 6675

18 січня 2018 08:26

В Приазовском районе попытка рейдерского захвата агропредприятия фото

Сельскохозяйственное предприятие ООО «Агротис» в Приазовском районе Запорожской области пытаются захватить рейдеры.

 Об этом сообщил у себя на странице в соцсети Анатолий Тиховод.

"Терміново! Погана новина! Здійснюється спроба рейдерского захоплення сільгосподарств Агротіс і Агротіс Плюс у Приазовському районі Запорізької обл. с. Степанівка-1. Ось і до напівпустельного півдня докотилося. Так і будемо сидіти у засаді поки по одному всих не позахоплюють? В Україні процвітає "правовий" бандитизм. Максимальний Репост!!!" - сказано в сообщении.


- Около часа назад ко мне обратился Александр Чубенко - владелец хозяйства ООО «Агротис». Его предприятие пытаются захватить рейдеры, - рассказывает изданию "Аграрной партии" Анатолий Тиховод.

О рейдерском захвате предприятия узнали при оплате налогов.

«Бухгалтер пытался оплатить налоги - ключи оказались заблокированными. Начали выяснять, в чем проблема, и увидели, что в реестре прав собственности в «Агротис» уже новые владельцы: один человек из Киева, другая - из Луганской области. Понятно, что никто предприятие не продавал и не дарил», - говорит Анатолий Тиховод.

Владелец хозяйства сейчас поехал писать заявления в правоохранительные органы.

- Александр Чубенко сейчас поехал писать заявления в полицию, в прокуратуру, СБУ и НАБУ. Я еду к нему на хозяйство, собираем членов Аграрной партии и Аграрного Союза, будем там дежурить - на случай появления непрошеных гостей, - говорит аграрий.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 січня 2018 г. (10:53)
Это все электронные реестры. Они такие. Говорил же, что это будет поводом для рейдерских захватов и отжатий имущества у населения. Не верили. Ну-ну
Anonim
18 січня 2018 г. (14:54)
А как господин Чубенко получил 9 тыс. га степановской земли в личное пользование? Почему это семейство не топчет зону за деребан степановского колхоза? Рейдеров земли надо наказывать и у меня нет в этом сомнения, но пусть господин губернатор и керивныця района ответят на поставленные вопросы.
Стерва
19 січня 2018 г. (08:10)
Если хочеш знать это не Чубенка земля,она вся принадлежит людям.А Чубенко только арендует ее у них и обрабатует.
Anonim
18 січня 2018 г. (15:06)
Эти скоцики, тиховоды, мордики, любцовы и прочая братва партейки аграрной достали всех. Отобрали у мордика в Астраханке 250 га земельки, которую незаконно присвоил себе и более 20 лет снимал с нее вершки и по делом. тиховод, лидер ты наш, расскажи сколько у тебя земельки в Приазовском и Приморском районе прихвачено? Пусть власть Мелитопольского района расскажет сколько нахапал земли гном любцов. Вопросов много, ответа не будет. А то, что типа губернатор спешит разобраться, значит его опередили по рейдерству. Неужели есть более проворные?
Анон
18 січня 2018 г. (20:23)
Мда... люди, смеетесь.  Так и надо? Жадность ? Захват земли ?!!! Вы о чем? Люди сами несут и просят купить ее , и у каждого своя судьба. Отключите свою алчность, пусть тут забрали в сто (или тысячи) раз больше вашего , НО где уверенность что у вас все не отберут? Надеюсь эта ситуация разладится. Вот мне любопытно : Сколько стоит стать миллионером? Сколько эти луганские и киевские заплатили что бы им перевели эти агрофирмы? Оно того стоит? Зачем работать, если можно дать взятку и все, ты владелиц фирмы,завода, магазина. 
Не_в_сети
18 січня 2018 г. (20:29)
Это ж что вышло? Люди остались теперь без работы? Итак трудно найти работу, а теперь как в селе? И как прокормить детей?
В сети
19 січня 2018 г. (08:30)
Оставляю коментарий для дебилов.Это не его земля она вся пренадлежит людям.А вы дебилоиды сперва разберитесь а потом начинайте свой рот открывать.А что такое происходит это и не удивительно. У нас в  стране где правят козлы и не такое может быть.
Anonim
19 січня 2018 г. (10:11)
Чубенко ты или  Тиховод, но вы точно козлы члены аграрные! Расскажите сколько вы платите людям за пай? Хватит простых смертных держать за лохов, защитнички продажные! 
Придурок_выше
19 січня 2018 г. (17:29)
О, как пишите!!! Да лучше отдать свой пай бандитам и остаться без всего.
Anonim
19 січня 2018 г. (09:45)
сообщение в фейсбук типа на мове - плюсь один к репосту тупых патриотов? пздц
стерва
19 січня 2018 г. (11:48)
Сейчас В Степановку Первую где захватили Агротис и Агротис Плюс два новых хазяина дебила везут 100 человек с оружием,чтоб захватить все обьекты силой.Позор такой стране где правят дебилы.Если эти ублюдки так быстро захватили два мощных сельхозпредприятия,то что может завтра забрать любой дом или квартиру,ты и пикнуть не успееш
вася
19 січня 2018 г. (11:51)
Доскакались! Вы же,аграрники, привели этих людей к власти.Вы отправляли продукты,деньги на майдаун.вы кричали,что хреново вам жить при воре Януковиче,при том,что каждй год меняли мерсы и лексусы,покупали квартиры за бугром и блядей в Украине. ПОЛУЧАЙТЕ ПО ЗАСЛУГАМ!!! Пишите жалобы Трампу,он сейчас руководит нашей страной.
Милаха
19 січня 2018 г. (17:33)
Полностью с Вами согласна. Позор! У нас по одному так все могут забрать - и все, ты бомж. Если живой еще останешься. Сочувствую нашим детям, которым жить в этой стране. И огромное спасибо что титушек остановили правоохранительные органы!
Anonim
19 січня 2018 г. (19:09)
Кто их остановил? Они еще не доехали
Блоха А.В.
20 січня 2018 г. (11:57)
Сколько тихомот и чубайстый платит селянам за пай! Ответа нет и не будет. Я не сторонник луганчан и днепровских, но причем здесь земля селян (паи) и фирма чубено? Алло, наташа романенко, ты где? Твой чубенко мошеник, пройдоха и просто падлюка! Для тебя это новость? не верю! Потому, что не раз подставлял он и тебя и шляпу из облгосадминистрации.
Стерва
20 січня 2018 г. (19:41)
Научись писать
Романенко Н.
20 січня 2018 г. (12:06)
 Уважаемый Анатолий Васильевич, Вы имели ввиду главу ОГА Бриля?
Блоха А.В.
20 січня 2018 г. (12:07)
Да, я его имел многократно!
Аноним
20 січня 2018 г. (15:50)
От этого пройдохи и падлюки как вы выразились по крайней мере знаешь чего ожидать,как себя поведут новоявленые ,,хозяева,,неизвестно
Anonim
22 січня 2018 г. (14:09)
"Обанкротятся" резко, за копейки распродатутся и всёё. К вам туда не созидать едут.

Схожі новини: