"Богданы" или "Иваны" - власть ищет поставщиков транспорта для КП

Переглядів: 1737

16 січня 2018 15:30

Богданы или Иваны - власть ищет поставщиков транспорта для КП фото
Один из маршрутов Мелитополя до 1 августа должен начать обслуживаться коммунальным транспортом. Для этих целей планируется закупить 15 автобусов. Об этом сегодня сообщил заместитель городского головы Иван Федоров, отвечая на вопрос журналистов о том, на каком этапе находятся переговоры по закупке транспорта для КП.

По словам И. Федорова, автобусы может взять в кредит коммунальное предприятие "Коммунальная собственность", кредитоспособность которого сейчас уже изучает банк. Также возможен вариант взять автобусы в кредит под бюджет развития.

- Какой вариант будет выгоднее для города, тот мы и будем применять. Рассматриваем двух производителей - это "Богданы" (г. Черкассы) и "Иваны" ("АвтоЗАЗ"). "Иваны" для нас, конечно, предпочтительнее, потому что база ремонта находится у нас в городе и все налоги от покупки этих автобусов останутся в городе, - отметил И. Федоров.

Возможность покупки электроавтобусов город уже не рассматривает - это оказалось невыгодным. Коммунальным транспортом (хоть "Богданами", хоть "Иванами") должен до 1 августа начать обслуживаться один городской маршрут.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
16 січня 2018 г. (16:32)
Маршрутчи должны кануть в лету,со своим шансоном и иконками в салоне!
Мотор
16 січня 2018 г. (17:22)
Давайте угадаю,купят 10000% богданы! Запомните это.Богданы чьи знаете? А когда узнаете то поймёте почему их купили))
Anonim
16 січня 2018 г. (18:45)
Всем известно,что Богданы- нашего харанта Пэдро-хряка в шекеладе!Вот поэтому будут  (если ещё будут) Богданы...Моторный опять в пролете. Слава уркаине понад усе! 
ein_zwei_polizei
16 січня 2018 г. (21:29)
давыайте уж любые

Схожі новини: