Какие обязанности будут выполнять новые замы

Переглядів: 2253

16 січня 2018 13:14

Какие обязанности будут выполнять новые замы фото
В Мелитополе нашли нагрузку для вице-мэров
Мы уже сообщали, что на должность заместителей городского головы стажируются Сергей Прийма и Игорь Судаков.

Сегодня заместитель городского головы Иван Федоров рассказал, какие обязанности они будут выполнять.

- Принятый на стажировку Игорь Игоревич Судаков заберет часть моих полномочий в части коммунальных предприятий - "Горсвет", "Коммунтранс", "Мелитопольские тепловые сети", "Водоканал". Сергей Николаевич Прийма также стажируется на должность заместителя городского головы. Его функционал - от привлечения инвестиций в Мелитополь до внедрения новых технологий. Основные структуры, которые подчиняются ему, - это отдел муниципального маркетинга, международных отношений и недавно созданное агентство развития.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 січня 2018 г. (13:23)
Прийма? Сцуко. Я же его во институту еще помню. Довбень редкостный был
Anonim
16 січня 2018 г. (13:45)
по роже чай видно!
Anonim
16 січня 2018 г. (14:27)
Ну  моральные принципы и методы работы Судакова,кормившего детей пересортицей ради наживы,вполне понятны. А  вот этот кандидат наук по-мелитопольски Прийма ,который толком экономически содержать и семью-то свою не может,как улучшит экономическое развитие целого Мелитополя ? Недоустроенные педуниверовские недоучители устраивают свои карьеристские задницы во все сферы жизнедеятельности Мелитополя : на рынки и в спорт, в культуру,а теперь еще и в экономику. Каких мелитопольцы ждут результатов от этих неспециалистов активистов-карьеристов ?  
Anonim
16 січня 2018 г. (14:35)
Назначение Приймы - это яркий пример реального вреда обществу от ненужного высшего образования. Понаплодили учителей с учеными степенями,а школы закрываем,вот они и лезут реализовывать себя во все дыры. Чисто украинское управленческое уродство в исполнении мелитопольских педуниверовцев.
Anonim
16 січня 2018 г. (15:13)
Реальный пример того, что у власти кадровый голод! Может стоит приглашать к себе в команду пусть ексентричных, но знающих, умных и тех кто не будет воровать и работать по закону. Или такие нынче не в моде!?
Anonim
16 січня 2018 г. (15:16)
Реальный пример того, что у власти кадровый голод! Может стоит приглашать к себе в команду пусть ексентричных, но знающих, умных, тех кто не будет воровать а будет работать по закону. Или такие нынче не в моде!?
Гость
16 січня 2018 г. (18:26)
У Приймы на фирме люди по 4 месяца зарплаты не получают - а вы говорите о привлечении инвестиций
Гость
17 січня 2018 г. (00:46)
А что за фирма у этого дурика? А он что, тоже интернатовский? Рожа какая то тупая! 

Схожі новини: