В Мелитопольском районе увеличат призыв офицеров в армию в 10 раз

Переглядів: 2238

10 січня 2018 15:13

В Мелитопольском районе увеличат призыв офицеров в армию в 10 раз фото
Мелитопольских офицеров призовут в армию
Мелитопольский объединенный городской военкомат за прошлый год призвал в Вооруженные Силы Украины восемь офицеров, которые прошли обучение на военных кафедрах в различных вузах.

Об этом сегодня, 10 января, во время обучения работников исполкома райсовета и глав сельсоветов рассказал офицер военкомата майор Лысенко. Эти призванные офицеры из Мелитопольского района хорошо показали себя во время службы и многие из них остались служить в армии, перейдя на контракт, а некоторые даже стали преподавателями в Национальной академии Сухопутных войск Украины им. Сагайдачного во Львове.

Планы на этот год перед военкоматом поставлены еще более масштабные. Другой сотрудник военкомата, капитан Зуев, рассказал, что в этом году будут призывать в десять раз больше. Уклонистов военкомат обещает подавать в розыск в полицию на основании справок сельсоветов, тем более, что все села района, за исключением с. Вознесенка, работниками военкомата уже отработаны. Не исключено, что многие из призванных офицеров будут служить на территории Мелитопольского района, ведь у нас с февраля начнет формироваться новый механизированный полк на территории Семеновского сельсовета.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 січня 2018 г. (17:27)
уй вам!
гость
10 січня 2018 г. (22:47)
механизированный полк алкашей
саня
11 січня 2018 г. (06:41)
то есть вместо того чтобы закончить эту глупую войну - надо наоборот ее разжечь а то затухать начала!
Алех
11 січня 2018 г. (07:15)
Пока идет война, рагулям можно заливать говно в башку, что во всем виноват ахрэссор. Когда война закончится, даже самые умственно одаренные шумеры начнут задаваться вопросом: WTF, ахрэссора нет, а жопа все глубже. В этой ситуации и армия порохоботов не спасет
саня
15 січня 2018 г. (10:44)
да да... тем более у них уже работы скоро не останется - когда Пэтя свалит ну или когда его свалят всех их ждут разборки с сБУ за подсобничество проклятому гаду - ну как с Яныком было ))))
Геннадий Онищенко
11 січня 2018 г. (09:24)
Родину защищать? Нет у нас родины уже давно. Все распродали разграбили просрали. За порох воевать? Или за родную землю с которой каждый бкжит при первой возможности потому что жить хочется сейчас и. Детей. Растить в нормальных условиях. А не кормится обицянкамы . Родина только что и делает как доит и высасывает последнюю кровь с народа. Мы выживаем а не живём . Пока пацаны в обносках мёрзнут на передовой эти мрази отдыхают по курортах. Мерзко джаетговорить на тему Защищать родину. Там не за страну стоят аьза интересы милиционеров в Раде. Я не обязан этому  государству ничего абсолютно. 

Вовочка Анекдотов
12 січня 2018 г. (09:43)
За минувший год из Украины в РФ выехало 250 тысяч человек. Это плохо. Но это резко подняло IQ в обеих странах -- это очень хорошо!!!

Схожі новини: