В Мелитополе родилась новая группа - "Кориандр"

Переглядів: 2205

7 квітня 2009 17:32

В Мелитополе родилась новая группа - Кориандр фото
В состав группы вошли уже известные мелитопольцам участники группы "SKAMC" и проекта "Шанс" Константин Селезнев (вокал, аккустическая гитара, автор песен), Андрей Дроботюк (солист), а также Василий Стоянчев (бас-гитара), Валерий Пажинский (соло-гитара), Александр Беседа (ритм-гитара), Владимир Рябиков (ударные), Степан Шульга (клавишные). По словам Андрея Дроботюка, как кориандр придает оригинальный и необычный вкус приправленным им блюдам, так и группа "Кориандр" придает новый аромат исполняемым ею музыке, песням.

Как отметил Константин Селезнев, по сравнению с прошлым творчеством музыканты изменили формат. Сегодня они играют более драйвовую, энергичную музыку, которую можно отнести к поп-року.

"Нас теперь семеро, а это - счастливое число", - говорят музыканты "Кориандра" и приглашают молодежь 10 апреля в парк культуры и отдыха им. М. Горького к фонтану. Здесь в 19.00 пройдет акция "Современная музыка - здоровая нация", цель которой - привлечь молодых людей к современной музыке и здоровому образу жизни.

Сначала на сцене у фонтана выступят молодые мелитопольские таланты: хип-хопперы, вокалисты. А после 20-ти часов пройдет презентация группы "Кориандр". По словам музыкантов, они подготовили новую программу, но в ней прозвучат и песни из старого репертуара, но в новой аранжировке и с новым настроением.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
7 квітня 2009 г. (18:45)
Название какой-то педерастией отдает!
ILNY
7 квітня 2009 г. (18:51)
Название и правда ужасное!!! Могли б уже придумать чтото интереснее))
"Скорый"
7 квітня 2009 г. (20:37)
Ребята извините но в Мелитополе родится нечего не может
Аноним
8 квітня 2009 г. (00:34)
Мамааа, Вася Стоянчевто чего так опустился?!.. =-O
Незабудка
8 квітня 2009 г. (09:03)
Ура!!!! Наконец-то я увижу моих самых любимых музыкантов. Я уже думала они не выступают. Андрюше Дробатюку отдельный респект. Только ради него стоит прийти 10 апреля. Жду-жду-жду!!!!!! :-[
Киска
8 квітня 2009 г. (09:16)
Мальчики вы СУПЕР! Ваши песни всегда берут за душу! А, между прочим, название даже очень интригующее!!! Костя Селезнев! Я обязательно прийду на тебя посмотреть и послушать! До встречи!
сухарик
8 квітня 2009 г. (09:16)
Не знаю че вы так за название зацепились - по-моему отличное! Со "вкусом"... и отдает оно специями и оригинальностью. А если вы привыкли к дурацким ничего-не-значущим абривиатурам, которыми пестрит наша поп-эстрада.... так это уже свидетельствует скорее об уровне культуры :-(
Алех
8 квітня 2009 г. (09:56)
НУ да? А что значит кориандр? Вроде как пряность. Пряные мальчики. Ну точно ахтунгами отдает! :-)
Незабудка
8 квітня 2009 г. (10:24)
Мне кажется, что это у Alexa настроение просто такое ВЕСЕННЕЕ :-[ :-) и ему наверное все названия ахтунгами отдают.. правда, Alex&
Алех
8 квітня 2009 г. (10:38)
Есть такое! Как в анекдоте:
Приходит (п)оцеент к врачу и грит:
(П): -(Д)октор, кругом одни пидорасы!!... Доктор охренел... спрашивает:
(Д): -А в чем это выражаецца?
(П): -Ну не знаю, но кругом одни пидорасы!!!
(Д): -Ок, давайте я буду показывать вам картинки, а вы рассказывать что на них изображено, может выясним вашу проблему, - показавает картинку на которое изображена стая летящих лебедей.
(Д): -Что вы видите?
(П): -Как что пидорасов!
(Д): -Почему?
(П): -Доктор, ну сами рассудите, летят друг другу в жопу смотрят.
(Д): -Хорошо, - показывает картину известного художника "завтрак на траве" - ну а здесь что видете?
(П): -Ха, 3-х пидорасов!!
(Д): -Ну почему??? :о
(П): -Доооктор ну сами прикинте: 3 мужика, в лесу, на охоте и без баб! - Пидорасы!!!
(Д): -Хорошо, хорошо милок, а здесь? - покаывает очередную картинку...
(П): -СТОП!!! Доктор, а вы тоже пидорас!!
(Д): -Но почему вы так решили??
(П): -Доктор, а от куда у вас такие картини?
:-)
Клавдия Егоровна
8 квітня 2009 г. (10:49)
Мне очень нравилось творчество СКАМСов - надеюсь что Кориандр будет радовать не меньше! Лишь бы с роком ребята не переборщили - все таки у каждого формата свои слушатели! Жду снетерпентем концерта - обязательно прийду послушать!
Краснотал!!!
8 квітня 2009 г. (10:57)
Ребята молодцы!!!! Ждем концерта! Обязательно прийдем с группой поддержки! Плакаты и дудки уже заготовлены!!!!!!!! :-) :-) :-)
Аноним
8 квітня 2009 г. (12:31)
Рябиков - попсер! гыыыыыы
Максим-SKAMC
8 квітня 2009 г. (18:59)
Молодцы ребята, наконец то нашли себя! Буду искать возможность приехать на концерт и искренне порадываться за бывших коллег. С Уважением, Максим
Rolla
8 квітня 2009 г. (19:05)
Да вам как не назови - все пидарастией отдавать будет! На вору и шапка горит:))))) Мне нравится название, очень необычно и загадочно)
Аноним
9 квітня 2009 г. (11:47)
ребята то нашли СЕБЯ !!! а максим нашел себе сладкого педика толстуна :-) :-)
sven
9 квітня 2009 г. (16:50)
Что за времена настали?Пидоры уже везде...А что дальше?
чувак
9 квітня 2009 г. (17:02)
Нда. Этот, как его так там - скунс, ой, скамс - уже никому не вставляет, переходим на травку. Затяжка... Ещё затяжка... Кориандр! Скурить и слушать до полного прихода! Следующую группу назовем просто и понятно - "торчки-бурундучки"! :-) :-)
пролетарий
9 квітня 2009 г. (21:05)
Ребята хоть что-то делают, в отличие от тутошних коментаторов. И за их старания им можно поапплодировать. Лично мне их музыка больше нравится, чем музыка СКАМСи. Хотя название группы действительно какое-то пидерастическое. Такое впечатление, что они название подбирали с помощью генератора случайных чисел и словаря. Но "главное" то ведь не в названии. Кориандры - так держать!!!! Только название все-таки смените. Отвергая предлагаю: "Зловещий асвальт". Ну или "Негеи" - в отместку завистливым любителям голубизны.
DJ Ленин (Киев)
12 квітня 2009 г. (17:53)
Только что посмотрел видео с концерта и остались найлучшие впечатления. Представляю какого стоять перед сценой и слышать и видеть Это. Молодцы! » Кориандры» (шикарное название для рок группы) Эти ребята еще прославят Ваш город . Прекрасные яркие песни, самобытное интересное исполнение, Музыканты (пишу с большой буквы) профессиональны и внесли самое важное в песни Музыку. Ваш труд-это даже близко не стояло с тем что Костя и Андрей делали раньше. Живое исполнение - вот высший пилотаж и честь для любого исполнителя. И то, что Вы делаете честно и искренне без обмана лицом и сердцем к слушателю, это не та мерзость, что со сцены типа поет открывая рты под фонограмму. Я уже Косте сказал, что неслучайно, в маленьком городе семь человек вышли на сцену…К сожалению я знаком только с Костей и Андреем, но всем остальным »Кориандрам» пожелаю творческого вдохновенья и прекрасных муз которые вас будут воодушевлять. Вас ждет большая слава и успех сначала в родном городе, а потом о вас узнают Все! Считайте мои слова пророчеством)))
Аноним
12 квітня 2009 г. (18:17)
кориандр - пряность, известную с глубочайшей древности и упоминаемую в библии под именем "манны небесной".
чувак
13 квітня 2009 г. (11:00)
чушь. Давно известно, что "манна небесная" - это съедобный лишайник семейства леканоровых, широко распространенный в Юго-Западной Азии и Северной Африке, имеет вид комочков диаметром до четырех сантиметров и переносится ветром на большие расстояния. -------------. Кориандр. Используется как пряность в кулинарии и для придания приятного запаха в парфюмерии, косметике, мыловарении. Растение является хорошим медоносом. Т.е, надушенные, накрашенные и помытые мылом мальчики.... :-) :-)
Аноним
13 квітня 2009 г. (15:33)
Блин!!! Ну это ващеее уже! Вы че там инциклопедии о флоре и фауне изучаете? Ну раз уж об этом, то Кориандр издавна символизировал мужскую силу. И как помне нормальные пацаны, покрайней мере в отличии от "некоторых" представителей сегоднешней сцены, не натягивают на себя крассные маечки и не выставляют свои волосатые грудаки всем поднос. Фееее!!! :-/
Cтоянчева Екатерина
13 квітня 2009 г. (17:00)
Все кому что то не нравится, закройте РТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди занимаются делом, а не сидят в нете и пишут всякую дрянь ( еще и с ошибками ), отличный концерт, название тоже! P.S.Если бы мой папа был пидарас, то меня точо небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ]:-o
Аноним
13 квітня 2009 г. (18:08)
Все эти гадости пишут, или пишет тот, кто просто задавлен Жабой. Зависть разрушает человека изнутри, поэтому давай я тебя "жабодусец" спасу. Значит делай следующие: Глубокий вдох и вы-дооох (повторить три раза) Ну что успокоился, пре-крааасно. Хочешь конфетку пососать? :-)
Аноним
13 квітня 2009 г. (19:56)
Ну, уж в этой теме предложение "пососать" ооооочень актуально! :-) :-) :-)
Аноним
13 квітня 2009 г. (20:36)
Кориандр был одной из тех горьких трав, которую обязательно полагалось есть евреям на Пасху в память о страданиях народа Израиля в земле египетской. Говорится о кориандре и в Библии при описании манны небесной: "И нарек дом Израиля хлебу тому имя: манна; она была, как кориандровое семя, белая..." [Исход 16:31].
Аноним
14 квітня 2009 г. (00:38)
А "жабодусец" - это муж жабы Дуси. :-)
Тимо
14 квітня 2009 г. (02:07)
Если столько разговоров о название группы значит, название достойное, и обращает на себя внимание. Но сегодня я хочу сказать о главном. Что в нашем славном городе Мелитополе, музыканты, дали хороший урок молодым. Урок того, что если ты умеешь что-то делать хорошо: играть и петь, то это оказывается круто. Круто не делать лажу, круто быть профессионалом. И отстойно лезть на сцену, когда тебе нечего сказать людям, позорище изображать, пение, открывая рот под фанеру. И все кто был, на концерте, услышали разницу, когда семь! человек здорово отыграли и отпели, авторские песни Кости насколько я услышал, краем уха. Соединили лирику с роком, не побоялись упасть до уровня попсовиков и не упали. Все было по рокерски драйвово и все-таки романтично. Где каждый вложил часть своей души, мастерства, энергии и отдал ее нам слушателям. Подарил, в это не легкое время, настроение и улыбку. Давно знаю Василия Стоянчева, и весь город знает, как он «любит» дешевую музыку, типа Сердючки и как он относится к фонограмщикам. Стоянчев воплощение мысли всех музыкантов, у которых простой и понятный кодекс чести. Не лажать и тем более никакой фанеры. Да простят меня Костя с Андреем, но то, что эти молодые парни оказались на одной сцене с Василием, можно смело считать признание их музыкантами и всеми кто ценит живое и настоящие. В этот момент вы выросли в глазах у всех, потому что переросли детство, когда прыгали по сцене и типа пели. И стали достойными, респектабельными артистами, честными в отношению к нам слушателям. Поэтому Вам прощается, тот цирк и Вы в нем больше не клоуны. Извините, если жестко. В городе много молодых групп музыкантов и это радует, Что молодежь стремится что-то делать честно и профессионально. Те же самые ребята «Спич» подают надежды. Да Мелитополь, если хотите знать, всегда был, кузницей кадров и для Москвы и для Киева. Всех сразу и не вспомнишь, кстати, может, кто напишет больше имен: Аркаша Хоралов, Виталий Лиходет, Алексей Бардин, тоже известный ба
Тимо
14 квітня 2009 г. (02:11)
Всех сразу и не вспомнишь, кстати, может, кто напишет больше имен: Аркаша Хоралов, Виталий Лиходет, Алексей Бардин, тоже известный бард сейчас в России. В 90 помните группа «Бардак» тоже наши. А Володя Григорович в Киеве. Про остальных «зирок в Киеве» пока не слышал, хотя…почему? все знаем некоторых аферистов и мошенников которые пускают пыль в глаза и считают всех дураками. Но речь не о том, В Мелитополе не все так плохо, если люди пишут стихи и песни, поют и играют для других людей. И все у нас будет хорошо. Лучшей группе Мелитополя любовь и признание Жителей города. С днем рождения «Кориандры»!
Вовка Рябиков
14 квітня 2009 г. (13:37)
Спасибо! Поржал с коментариев)) как говорится - анонимус доставляет)) Раз стока внимания, значит чтото в этом есть :-) P.S. Насчет опустились или опопсились скажу так: Настоящий музыкант может играть ЛЮБУЮ МУЗЫКУ! И мы продолжаем играть в своих "родных" коллективах, таких как "Fatal Energy" и "Сквозь пальцы" параллельно, и не отодвигаем их на второй план. Такие дела.
Аноним
14 квітня 2009 г. (14:47)
"«зирок в Киеве» аферистов и мошенников которые пускают пыль в глаза и считают всех дураками".Сильно сказано и это ж явно про "ms" трендит, больше чем весит. Но все же находятся лохи, каторые зачарованно слушают. Это ж каким дауном нада быть, что бы не увидеть лживого мошенника. "Коллеги" какой он вам коллега, завравшейся мелкий воришка ]:-o :-) :-) :-) :'(
Аноним
14 квітня 2009 г. (14:55)
Я уверен с его подачи здесь весь негатив. Но так колоритние, :-P А то представте одно восхваление, оды в честь .. :'( Спасибки двум жирным поросенкам, скоро пасха :-) :-) :-)
Onegin
12 травня 2009 г. (11:10)
Начитался,ужаснулся,откуда в Вас столько дерьма-то,люди? Ребята достигнут высот,это я вам говорю! А вы тупо захлебнетесь пеной,пускаемой от зависти. З.Ы:Творческих успехов "Кориандрам",авторского креатива и верных фанов. Искренне Ваш;)
Аноним
15 червня 2009 г. (23:04)
элемент „андр" (от греческого слова „андрос" - мужчина) Так на всякий случай "знатокам" к сведению на будущее.
Натали
15 грудня 2009 г. (21:12)
А я считаю,что СКАМС вряд ли кто-то может переплюнуть!!!!Ведь они самые-самые!!!!!!:))))
Обиженный фанат
3 січня 2010 г. (02:56)
У SKAMC было будущие когда там были макс, андрей и костя. А сейчас взяли своими руками все развалили
Виктор