Геркулесы... на потоке

Переглядів: 802

13 січня 2004 18:28

Геркулесы... на потоке фото
«Гвоздем» соревнований стал выступивший вне программы руководитель команды из Херсона Владимир Ратушенко: в течение двух минут он поднял 32-килограммовую гирю 45 раз. Если учесть, что наставнику юных спортсменов уже за 50 лет, то можно порадоваться и за него, и за его воспитанников.

Неплохо показали себя и токмачане. В весовой категории свыше 65 кг серебряным призером первенства Украины стал Дмитрий Калашник, выполнивший норматив второго спортивного разряда. Среди старших юношей ( 1986-1987 г. р.) в весовой категории до 60 кг норматив кандидата в мастера спорта выполнил Антон Гребенец, первого спортивного разряда - Константин Кравчук и Сергей Таран.

Впервые выступив в национальном турнире, призовые места завоевали Оксана Письменная, Анна Довгаш. Первые шаги в большой спорт сделали Андрей Бебешко и Николай Кацаев, выполнив нормативы первого юношеского разряда.