Ученые доказали неотвратимость гибели Земли

Переглядів: 1815

16 грудня 2017 13:49

Ученые доказали неотвратимость гибели Земли фото
Ученые обнаружили признаки "начала конца" Земли. Метеоролог пришел к такому выводу с помощью длительных наблюдений.

Дэн Саттерфилд выяснил, что на планету действительно надвигается глобальное потепление. Он ознакомился и проанализировал исследование своих коллег, которое выйдет в январе 2018 года, в научном журнале Bulletin of the American Meteorological Society. На основе двух графиков, созданных метеорологами, Саттерфилд доказывает, что глобальное потепление – это не миф.

На диаграммах отображаются среднегодовые показатели температуры на планете. Ученые подняли архивы, и проследили изменения климата начиная с 1880-го года. Специалисты взяли две теории и смоделировали их с помощью современных технологий. Один из графиков рассчитан так, словно никакого парникового эффекта и антропогенного воздействия на Земле не существует.

Второй, напротив, основан на теории глобального потепления, выдвигаемой множеством ученых-метеорологов. Когда алгоритм рассчитал показатели для обеих диаграмм, оказалось, что только график, показывающий изменение климата при глобальном потеплении оказался приближенным к реальности.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: