В Мелитополе в присутствии нардепа открыли амбулаторию

Переглядів: 1742

14 грудня 2017 18:23

В Мелитополе в присутствии нардепа открыли амбулаторию фото
В Мелитополе в присутствии нардепа открыли амбулаторию
Не просто посмотреть, как отремонтирована амбулатория, но и испытать на себе качество медуслуг Мелитополя, решила народный депутат Мария Ионова, которая побывала в нашем городе с рабочим визитом.

Сегодня, 14 декабря, состоялось открытие амбулатории № 11 по ул. Олеся Гончара (Краснофлотская), 79, которая обслуживает более 11,5 тыс. населения. Оценить проделанную работу пригласили и нардепа Марию Ионову, которая способствовала получению городом медицинского оборудования на общую сумму 5 млн. грн.:
- для Мелитопольского родильного дома: портативный УЗИ-сканер, два аппарата искусственной вентиляции легких;
- для городской больницы № 2: два аппарата искусственной вентиляции легких, монитор пациента, дефибриллятор-монитор.
Кроме этого, ожидается закупка хирургического оборудования для родильного дома и ТМО на сумму 5 млн. грн.

Нардеп, которая на государственном уровне курирует медреформу, не только оценила качество ремонта, но и решила сдать анализ крови из пальца.

Кроме того, Марию Николаевну интересовало, как идет вакцинация в Мелитополе, как медики рассказывают о своих услугах, как горожане воспринимают медреформу.

В пресс-службе мэрии напомнили, что площадь, которую изначально занимала амбулатория, составляла 617,3 кв. м. В результате проведенных работ по оптимизации используемых помещений, площадь уменьшилась, и составила 338,3 кв.м.

Для проведения капитального ремонта амбулатории из местного бюджета выделено 1 076 310 грн. В амбулатории выполнены работы по ремонту стен и перегородок, полов, потолков, внутренние отделочные работы, заменены окна и двери, заменена система водоснабжения, канализации, отопления, электроснабжения, вентиляции, установка сантехники, радиаторов, ремонт фасада и крыльца. Комплектация амбулатории мебелью планируется в августе за счет средств Европейского инвестиционного банка.

В рамках реализации проекта Международного банка и Министерства здравоохранения Украины на сумму 75 845 грн. в амбулаторию была закуплена офисная мебель. Также были закуплены глюкометры и тонометры на общую сумму 17 360 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
14 грудня 2017 г. (18:34)
...а чё медсестра без перчаток,головного убора,рукава торчат и патлы висят???
Равик
14 грудня 2017 г. (19:31)
А где ,,наш,, ебалицкий?все в пике?готовит округ и крепостных к 40 движению к пустыне(кацапии)?
Anonim
14 грудня 2017 г. (19:57)
Ты не устал ещё тут срать, а Сралик? 
Равик
14 грудня 2017 г. (20:32)
Правда глаза колет?значит не зря все...
Андрей
14 грудня 2017 г. (20:43)
Долбодятел конченный!!!!
реальность
15 грудня 2017 г. (02:43)
На самом деле Мария Николаевна  стояла улыбалась  и думала -- Боже какой ужасный  город как все запущено, кругом одна грязь и вата , какое  убожество .паразиты почти   все опять разворовали .какие мрачные кругом лица и смотрят на меня из под лба как звери, не дай бог еще кинется кто и порвет мое французское пальто, что то мне не по себе как то,  показуют мне всякую китайскую дешовую х..ню в этой дурацкой амбулатории  . быстрей бы уйти отсюда. где этот  лысый идиот , скажу ему что проделали огромную работы и мне очень все понравилось , только щиты с рекламой пусть снимут .хотя мне все ровно . пусть уже везет меня в киев . что то  голова еще так разболелась 
Anonim
15 грудня 2017 г. (12:26)
Какой ты умный....... Аж страшно!...........
Anonim
15 грудня 2017 г. (06:12)
А куда делась остальная площадь которую изначально занимала амбулатория?

Схожі новини: