Мелитопольский мэр привез в роддом красивую блондинку (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 3707

14 грудня 2017 15:20

Мелитопольский мэр привез в роддом красивую блондинку (ФОТО, ВИДЕО) фото
Народный депутат в Мелитополе сдала кровь
Народный депутат в Мелитополе сдала кровь и присмотрелась к родзалам.

Сегодня в Мелитополе побывала народный депутат Украины Мария Ионова.

Мария Николаевна приехала посмотреть, как идут работы на объектах, ремонтируемых за средства, полученные при ее содействии.

Городской голова Сергей Минько и вице-мэр Иван Федоров организовали для депутата "экскурсию" на проспект Богдана Хмельницкого и в два медучреждения - амбулаторию на ул. О. Гончара (Краснофлотской) и родильный дом.

Мария Николаевна отметила, что она курирует как раз вопросы социальной сферы, в том числе внедрение медицинской реформы.

- Чому медзаклади? Бо зараз дуже багато інформації про медичну реформу, і одним із завдань влади є пояснення, що є реформа, розвінчувати міфи и стереотипи.

Нардеп не только посмотрела на медучреждения. В амбулатории она сдала анализ крови. При этом взволнованный медперсонал даже не сразу нашел необходимый инструментарий для этого.

А в роддоме Мария Николаевна порадовалась ярким кроватям для рожениц, удобным палатам и хорошему ремонту. Проведенными работами депутат осталась довольна.

- Це успішний проект і він дуже якісний. На жаль, зазвичай у нас така "дуже колективна" відповідальність, а тут місцеве керівництво, до якого є довіра. Мені дуже приємно, що це першочергові речі, - отметила М. Ионова. И отметила, что ей приятна и радость коллективов медучреждений, поскольку это свидетельствует об их неравнодушии.







Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 грудня 2017 г. (15:37)
Посмотрел видео на соседнем сайте. Вот интересно, мову даже такой довбень, как Янукович, и то выучил. А наше набриолиненное чмо до сих пор не в состоянии 

Второй вопрос: какой интерес помогать Мелитополю, когда у ней свои избиратели в Киевской области? За откатом приехала? 
Макс
14 грудня 2017 г. (16:16)
Дурень ты набитый! Спасибо надо с казать человеку. Такую работу должен проводить Балик, а он - м...дак..... Где его помощь? Грязная Горячка, в которой люди тонут? Спасибо ему в шляпу!
Андрей
14 грудня 2017 г. (20:58)
В кардиологию оборудование тоже они купили мэр и  БПП и пиарились по телевидению,а на самом деле хозяин аптек Будь Здоров,вам майдаунам лапшу вешают вы и рады,халявщики!При чём тут Балицкий? Кто у власти,тот и рулит,а сколько мзды она увезёт из города?Стадионы в 4 школах строят по 1,5 миллиона.....ему цена лям максимум,а вы ведётесь! На западной как дороги сделали?Винницу как остроили?Янык, в Донецк так бабла не вкидывал как эти в бендэрщину и Винницу,а сюда крохи кидают в основном то что город зарабатывает то и остаётся!А дорог как не было между городами юго-востока так и нет!
Брюнет
14 грудня 2017 г. (20:03)
ОНО ТЕБЕ НАДО ?РУССКИЙ НЕ НРАВИТСЯ ?С КАКИХ ПОР?ОТСТОЙ...
Anonim
14 грудня 2017 г. (17:11)
А кому спасибо в шляпу? Брылю- за дохлый пеленгас? 
Александр
14 грудня 2017 г. (19:57)
Точно за откатом приехала
Александр
14 грудня 2017 г. (20:34)
Да нет, выборы приближаются, пора лавочки красить и лампочки вкручивать
ЕЛЕНА
15 грудня 2017 г. (05:25)
НЕ ДУМАЮ, ЧТО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СПАСЁТ ОТ ХОЛАТНОСТИ ВРАЧЕЙ. ЖИЗНИ МАТЕРИ И РЕБЁНКА  НЕ ВСЕГДА ЗАВИСЯТ ОТ НОВЫХ КРОВАТЕЙ!!! ЛУЧШЕ БЫ ПОТРАТИЛИСЬ НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, А НЕКОТОРЫХ НЕ МЕШАЛО БЫ И ЗАКОДИРОВАТЬ!!!

Схожі новини: