В пятницу в городе выберут учителя года

Переглядів: 1779

14 грудня 2017 07:45

В пятницу в городе выберут учителя года фото
В Мелитополе выберут учителя года
15 декабря в УВК № 16 состоится финал ежегодного городского конкурса "Учитель года". Впервые он пройдет в несколько ином формате, нежели всегда.

В финал вышли учителя - представители шести учебных заведений города: УВК № 16, ООШ №№ 6 и 24, СШ № 23 и гимназий №№ 10 и 19. Победителей будут выбирать в четырех номинациях: украинский язык и литература, физика, немецкий язык, физическая культура.

Ежегодно на финальном этапе педагоги сами становятся учениками, для которых готовятся задания и конкурсы. Вот только оценивают их выполнение члены жюри. В этом году финальный этап представит собой скорее праздник, нежели конкурс, во время которого и будут награждены победители.

фото из архива "МВ": Финалисты конкурса в прошлом году


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
14 грудня 2017 г. (09:10)
Как тошнит от этой показухи!!!!!
Валя
14 грудня 2017 г. (10:33)
елесеев на большее не способен,это все,что он может. Регресс- то направление,которое он несет всей городской системе образования.13 школа - самый яркий пример деятельности всего гороно. Оно приезжало только на концерты и покутить с директором - все грамоты друг другу совали. Ужас в том,что они имеют отношение к действительно прекрасным УЧИТЕЛЯМ . 
МАМА
14 грудня 2017 г. (10:44)
В этом году в 5-й  гимназии на индивидуальные занятия отнесла  14500 гривен за пол года (занятие от 40 до 70) - кому нужно такое образование.Поездки и гулянья у нас шикарные - вот с учебой проблемы,учителя забывают о учебной программе и контроля над ними не какого.
сеня
14 грудня 2017 г. (10:48)
может быть ребенок тупит - или маме деньги девать некуда 
МАМА
14 грудня 2017 г. (10:59)
Маме есть куда тратить деньги,ребенок получает знания от УЧИТЕЛЕЙ - дающим знания,а не от бездельников - которые по пол урока болтают и смс пишут.Вы знаете, кого я имею ввиду и знаете как учится мой ребенок и его достижения;по этому зря занимаете сторону проходимцев.
Anonim
14 грудня 2017 г. (12:27)
УВАЖАЕМАЯ  МАМА. ВЫ МОЛОДЕЦ.  НЕ  СЛУШАЙТЕ  ТЕХ, КТО ГОТОВ ТУПО НОСИТЬ ДЕНЬГИ  ЗА ТО ЧТО ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТЫ.  А В ЦЕНТРАХ ЗАНЯТОСТИ ОЧЕРЕДИ.  ЗРЯ  ЛЮДИ  МОЛЧАТ..ЗРЯ
Anonim
14 грудня 2017 г. (12:29)
а ООШ 13  только  славится  новой  директрисоой - вымагателем!  где  наша  О.Е.  или  другого директора   поставьте!!!!!!!!!!!! п.с.давно мужчин директоров не было
Алиса
14 грудня 2017 г. (12:30)
там (в ООШ13)  еще  и  очень много  увольнений  за  этот  год.  И еще  скоро три педагога  уволят (ся)
Anonim
14 грудня 2017 г. (23:08)
Не обольщайтесь на счет мужчин-директоров. Бывают и такие "мужчины" - директора, которые  похожи на клоунов, которых больше всего интересует, что нового из одежды они себе купили, и сколько фото они выложили за сегодня в Фейсбук. А если бы вы услышали как "культурно"  они разговаривают с женщинами-подчиненными, думаю вы бы долго в себя приходили. Мы тоже вначале обрадовались, но очень скоро поняли, что первое впечатление все -таки очень обманчиво или человек хорошо умеет притворяться.
Anonim
14 грудня 2017 г. (22:14)
Ого как Вы осведомлены о делах в 13 школе?А не Вы ли пишите гадости на ее нового директора?И почему только одна она вымогательница?Давайте тогда писать за все школы в городе!
22-я выходит из тени
14 грудня 2017 г. (23:57)
Девятое сообщение написала гражданка Клименко Алла со странным отчеством Спартаковна, которую поперли с директорского кресла со всей горе-командой. Все в школе перекрестились. А учителя начальных классов классов открыто праздновали смещение завуча Остапенко, дорогой подруженьки и шестерки Климнко. Эти сволочи превратили школу в пародию. На распоясавшихся учеников и родителей с растопыренными пальцами, управы найти не могли, зато над учителями издевались. Нагрузку не выпросишь, постоянно заглядывали в чужой карман, перекошенные от зависти и злости, что-то в кабинет купить - не допросишься, заставляли доить родителей. Со школьной казны деньги воровали, аж гай шумел. Клименко постоянно с внучкой и мужем сидела, как в кабинет не зайдешь.
Пришел новый директор - не нравится. Еще бы заставляет работать. Боговать больше не позволяют... Сидела бы уже молча, забившись по привычке в угол, не тявкала бы...
Лена
15 грудня 2017 г. (00:46)
Наша школа приходит в себя после такого правления. Очень хороший завуч пришел на работу в нашу школу. Общение наше, родителей, с директором и завучем стало приятным. Новы директор Алексей Владимирович многое делает, а что в интернет много выкладывает, так зачем таиться.
Anonim
15 грудня 2017 г. (15:10)
 Уж не тот ли это Алексей Владимирович, кого метлой вымели из Вознесеновской школы? Так с ним 22 школа если выйдет из тени то только для того чтобы утонуть в болоте! Он никогда ничего не делал и делать не будет! Потом его вымели из ПТУ а 22 подобрала с биржи труда где он никому не был нужен. Держись школа, удачи! А он на работу ходит?  
Anonim
15 грудня 2017 г. (15:21)
Прямо в точку про "А он на работу ходит?" Из пяти рабочих дней в неделю 2-3 дня  он или весь  день или по полдня  то в исполкоме, то в краеведческом  музее, то на каких-то городских мероприятиях, то в Запорожье. Ему уже в кресло мера города нужно, судя по количеству посещенных публичных мероприятий. 
Тоня
15 грудня 2017 г. (16:50)
Дружба с елелесем открывает все двери для проходимцев и хапуг - следите за событиями в 13 школе - скоро пол гороно пересадят и директора с заучем ......
Аня
15 грудня 2017 г. (16:53)
Жду не дождусь когда посадят этих поборщиков-бездельников с гороно,в школы приезжают ,как короли  - жрут бесплатно,предписания выносят,а сами дебилы только бумажки перекладывают. 
Anonim
15 грудня 2017 г. (17:01)
Так директора всех школ,то в гороно,то в музее,то запорожье учебники выпрашивают,то просто в запое, а некоторые дома стройкой занимаются,либо для своих личных нужд богатеньким родителям жопу вылизывают - главное вовремя дань в гороно сдать.На распоясавшихся учеников и родителей с растопыренными пальцами, управы найти не могли, зато над учителями издевались. Имея такие зарплаты можно делать что угодно - контроля нет. 

Схожі новини: