Результаты конкурса управителей утвердили "бегунком"

Переглядів: 1999

12 грудня 2017 13:04

Результаты конкурса управителей утвердили бегунком фото
В Мелитополе утвердили управителей многоэтажек
Для утверждения результатов конкурса на определение управителей для многоэтажных домов городская власть решила не дожидаться заседания исполкома, запланированного на 15 декабря.

Результаты конкурса утвердили так называемым "бегунком" - данное решение члены исполкома утвердили, не собираясь на заседание.

Как пояснил заместитель городского головы Иван Федоров, такая срочность связана с тем, что для дальнейшего утверждения тарифа необходима определенная процедура, которая требует времени. Поэтому власть и приняла решение оформлять результаты конкурса таким образом.

Таким образом управляющим большинства многоквартирных домов в жилом фонде города Мелитополя установлено КП "Жилмассив". ООО "Город для людей сервис" будет управлять домами нижней части города. А ООО "Проектно-строительная компания« Акви-БУД " назначена управляющей компанией для многоэтажек Нового Мелитополя.

Найти свой дом можно ЗДЕСЬ

Напомним, во время подведения итогов конкурса власть анонсировала, что в среднем стоимость квартплаты за 1 кв. метра жилья будет составлять 3.7 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
12 грудня 2017 г. (15:19)
Уже совсем стыд потеряли. Проиграли все суды, есть действующее решение суда в пользу ООО, а они все равно по своему, совсем как их президент...
Петр
13 грудня 2017 г. (10:59)
А при чем тут суды, это совершенно новый конкурс, и по нем ни каких решений судов нет..

Схожі новини: