Шок: ревнивец отбил сожительнице селезенку, женщина чуть не умерла

Переглядів: 2284

8 грудня 2017 12:18

Шок: ревнивец отбил сожительнице селезенку, женщина чуть не умерла фото
В Мелитополе мужчина избил из ревности гражданскую жену
Семейная ссора закончилась жестоким избиением женщины. Произошло это возле одного из домов на ул. Гвардейской в авиагородке.

Прийдя с работы, мужчина не застал дома свою сожительницу и отправился на ее поиски. Женщину он нашел неподалеку от дома, в компании ее друзей. На почве ревности возникла ссора. Мужчина стал избивать сожительницу руками и ногами, нанес ей множественные удары в живот и ушел.

Женщина испытывала сильные боли. Осталась ночевать на улице. Потом пыталась лечиться самостоятельно, но безуспешно. Через шесть дней она обратилась в больницу и была немедленно госпитализирована. У женщины обнаружили гематомы, разрыв селезенки, нагноение, перитонит и анемию (малокровие).

Потерпевшая перенесла две операции. Селезенку ей пришлось удалить.

Следствие инкриминировало ее обидчику нанесение тяжких телесных повреждений. Однако, по мнению суда, полученные женщиной травмы не представляли опасности для жизни, но повлекли продолжительное расстройство здоровья. Обвинение было переквалифицировано, и мужчину судили за нанесение телесных повреждений средней степени тяжести.

Свою вину он признал полностью. Ранее мужчина уже имел проблемы с законом, но по истечению сроков давности, считается не судимым. Это позволило суду ограничиться условным сроком.

Любитель распускать руки получил два года лишения свободы с отсрочкой приговора и испытательным сроком в один год. Кроме того, он должен компенсировать потерпевшей 5,4 тыс. грн. материального и 50 тыс. грн. морального ущерба.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 грудня 2017 г. (18:51)
Вообще так круто жить изувечив человека заплатит 55 тыс.и все а ей всю жизнь сучиться и лечиться !где справедливость????

Схожі новини: