Все для любимого под Новый год

Переглядів: 1585

30 листопада 2017 11:22

Все для любимого под Новый год фото

Что нужно каждому мужчине? Забота, ласка и внимание. Каждый подарок должен говорить о наличии этих важных вещей. Но рождественский подарок должен иметь налет таинственности или хотя бы быть новогодней тематики.

Своими руками

Многие женщины хорошо шьют, вышивают, вяжут, рисуют и делают другие замечательные и полезные вещи. Но в данном случае стоит правильно оценить свои силы. Вещь должна получиться действительно качественной и в том стиле, который предпочитает муж. Причитать, почему он не носит растянутый свитер с кривым оленем, бесполезно и грозит ненужными ссорами.

Зато мастерицы могут позволить себе радовать новогодними узорами и полезными вещами. В данном случае хороши инкрустированные камнями, желудями и шишками элементы дизайна. Если подарок мужу на Новый год предполагает их, лучше не настаивать повесить их на работе. Часто фирмы не приветствуют оригинальные дизайны рабочих мест.

Ожидаемо: хорошо или плохо?

Есть семьи, в которых думают одинаково. В результате одинаковое содержимое коробок может расстроить обоих членов семьи. В таких случаях есть смысл оговорить наперед направление подарка.

Если человек старательно за ужином три вечера подряд рассказывает о замечательном фотоаппарате или мобильном, ваш подарок любимому на Новый год избран однозначно. Все другие варианты повергнут мужа в уныние, зато выбранная им модель однозначно порадует и принесет пользу отношениям на любой стадии. От себя можно прибавить симпатичный аксессуар.

Планируемая совместная поездка тоже станет отличным подарком обоим. Ведь хорошо проведенное вдвоем время бывает не так часто. На Новый год нужно обязательно брать с собой детей, так что отдельно придется позаботиться о моментах романтики. А вот 3-4 января можно сбежать из дома только вдвоем. Подарок чуточку запоздалый, но более праздничный.

Как дарить

Необходимые составляющие подарка:

  1. Качественный ужин. Красиво оформленный, вкусно приготовленный, обильный. Не обязательно готовить самостоятельно – можно заказать в кафе или взять у родителей, но преподнести особым образом.
  2. Милая улыбка и отсутствие любых жалоб, вопросов о несделанных обязанностях и прочих неприятностях.
  3. Романтику оставить на усмотрение мужа. Если он еле тащит ноги после активной подготовки отчетов или предпраздничных переработок, его благодарность за спокойный сон будет огромна.

А еще дарить нужно с любовью – с нежностью в глазах, ласковым объятьем, поцелуем.

*




Схожі новини: