Двух чиновниц задержали при получении взяток

Переглядів: 639

25 березня 2009 16:20

Двух чиновниц задержали при получении взяток фото
Подозреваемая находится на подписке о невыезде. Проводится досудебное следствие. А 23 марта областная прокуратура возбудила уголовное дело относительно секретаря одного из сельсоветов Ореховского района - депутата местного сельсовета. Женщину задержали в момент получения 1 тыс. грн. за выдачу заведомо неправдивой справки о наличии земельного участка. Обоих задержанных проверяют на возможную причастность к другим противоправным действиям. Им грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Запорожской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 березня 2009 г. (16:30)
Заработная плата госисполнителя составляет 800 гр. Государство провоцирует госслужащих на совершения преступлений. Это не оправдание для преступников, но кто больший преступник?
Аноним
27 березня 2009 г. (08:01)
Не надо жалеть уродов с их имущественными объязательствами. Эти уроды из-за жадности сдадут кого угодно. Уверен, что госслужащего разжалобили и спровоцировали. ОГИС необходимо укреплять и защищать от разного рода провокаций и соблазнов. В ОГИС работают в основном молодые пацаны и девченки и нечего ломать им жизнь из-за уродов. Короче, девченкам поставить на вид, а урода раскрутить по полной программе. :-[

Схожі новини: