Проезд подорожал, а хамство никуда не делось

Переглядів: 1900

24 листопада 2017 13:54

Проезд подорожал, а хамство никуда не делось фото
В Мелитополе водитель маршрутки едва не травмировал пассажиров, а вместо извинений матерился
В Мелитополе водитель маршрутки едва не травмировал пассажиров, а вместо извинений матерился.

Об очень неприятной ситуации, случившейся сегодня, корреспонденту "МВ" рассказала жительница Мелитополя Ирина.

"Сегодня, около 11.45 мы с маленькой дочкой ехали в маршрутке №11. Автобус двигался в сторону Депо, один из пассажиров попросил остановить на Беликина. Водитель, по видимому, согласился, поскольку начал тормозить. Встал мужчина, и поднялись мы с дочкой. И вдруг - резкий рывок, мат водителя, машина набирает скорость, дочка падает, на нее сверху валится мужчина - хорошо, что обошлось без серьезных травм.
Водитель в это время, продолжая кричать, едет, а на наше возмущение, ругается матом уже на меня.
Насколько я поняла, его "подрезал" какой-то автомобиль. Но причем здесь пассажиры? Когда уже маршрутники будут вести себя как надо?!", - возмущается Ирина.

Также женщина пожаловалась, что дозвониться в транспортный сектор, чтобы оставить официальную жалобу, не смогла. Телефон там не отвечает.

Жалобу в транспортный передали мы. Сейчас сотрудники отдела выясняют, официальный ли это перевозчик, или, как у нас это часто бывает, нелегал.


Имя:
Ваш комментарий:

Горожанка
24 листопада 2017 г. (15:19)
Да хоть живы остались -и то уже радуйтесь !
ГОСТЬ
24 листопада 2017 г. (16:23)
да какая разница официальный или нет?заметьте все знают кто официальный а кто нет!!!!так почему они работают?ОТКАТЫ ПЛАТЯТ?А ВЕДЬ КАЖДЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРВОЗчИК ЗНАЕТ СКОЛЬКО НА МАРШРУТЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ МАШИН СКОЛЬКО НЕТ!!!!и ЕСЛИ БЫ ИХ НЕ КРЫШЕВАЛИ  ВЛАСТЬ ИЛИ РУКОВОДСТВО атп их бы на маршруте не было!!!Конкуренция!!!!А ТАК ЭТО  ТОЛЬКО БОЛТОЛОГИЯ НАШЕЙ ВЛАСТИ!!!!О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ!!!!ЭТО КОМУ ТО ВЫГОДНО!!!А ОТТАЛКИВАЯСЬ СО ВСЕГО СКАЗАННОГО РЕШИТЬ ВСЕ МОЖНО ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!
Как обычно
24 листопада 2017 г. (16:35)
недоСМИ увидело и написало. 

Вы разобрались в ситуации, вы нашли маршрутчика, узнали его версию??? 

Может это какая-то яжемать просто истерит и все было иначе? Где ваш профессионализм? 
Гость
24 листопада 2017 г. (16:41)
Да в нашем городе 99% маршрутчиков так себя ведут, и не надо наезжать на мать, которая испугалась за своего ребенка. Что значит истерит? Я бы тоже возмущалась. В первую очередь надо понимать, что ты везешь ЛЮДЕЙ!!! На нас же зарабатывают и нас же склоняют
горожанин
24 листопада 2017 г. (17:52)
Эти маршрутчики хамло еще то!!! В последнее время часто приходится ездить и видеть всяких у"бков. УВОЛЬНЯТЬ СРАЗУ ТАКИХ НУЖНО - НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ. За 50копеек готовы и избить тебя. Ладно мы молодежь обмолвимся пару "ласковыми".. но пенсионеры и инвалиды?? (они явно спорить не будут и заплатят все 4грн). почему они должны страдать? по Закону они должны ездить бесплатно !!!
irma-petrova
24 листопада 2017 г. (20:41)
Это я позвонила в редакцию..то что я была в шоке мало сказать когда пришол папа наш с работы я молчу и не говорю ему кто это он сильно рвется поговорить с водителем о том что при резком торможении мой 2ух летний ребенок упал а сверху упал мужчина..дочка вышла вся бела и плакала на улице..но осмотрев ее я поняла что ничего слава богу не случилось..водитель на остановке затормозил тойсть полностью остановился ..встал мужчина перед нами а потом встала я с ребенком и тут что-то произшло на дороге не представляю что могло произойти когда водитель уже затормозил и все собрались на выход потом с матами резко рванул и потом через несколько метров так же резко остановился  при том что все кто стоял просто упали на пол!реально на спину попадали!если бы маршрутчик спросил с вами все в порядке ребенок не сильно ударился вы извините но тут у меня накладка на дороге все бы ничего..но меня послали на 3 веселых буквы в конце я сказала что буду жаловаться..вот такая вышла история..есть свидетели стояли на углу улицы когда я подошла и начала спрашивать кто помешал водителю и что они видели они лично ответили что маршрутчик просто не вминяемый  и ничего впереди серьезного не произошло!я буду так же наблюдать за ситуацией если надо будут свидетели и я прийду в исполком!
Грамотный
26 листопада 2017 г. (08:45)
irma-petrova, таким нужно просто не платить, так как услуга оказана некачественно или с опасностью для жизни и здоровья!

НО, вот прочитал и не пойму смысла написанного. Вы хотя-бы знаки препинания расставили, не говоря уже о больших буквах в начале предложения и ошибках, таких как "пошол" (правильно - пошел), "тойсть" (правильно - то есть)!!! 
Уважайте себя и читателей!!!
Живые мертвецы
25 листопада 2017 г. (04:44)
Прочитал вот( выше написано) -пойду жаловаться типа в исполком и все стало ясно. Исполком, Райисполком .Облисполком ,Комитет комсомола, и наконец  КПСС. Вам ни о чем  это не напоминает ???В Мелитополе то оказывается как минимум 1987г и слепые зомби -рабы рыскают по прежнему по исполкомах ища  пищу и справедливость   у генеральных секретарей , расставив вперед руки.Журналисты !будьте внимательны  осторожны , зомби повсюду и это не люди

Схожі новини: