Украинский телеканал будет транслировать концерт, сбежавшей в РФ певицы

Переглядів: 1072

23 листопада 2017 12:51

Украинский телеканал будет транслировать концерт, сбежавшей в РФ певицы фото
Один из украинских телеканалов анонсировал трансляцию сольного концерта певицы Ани Лорак, которая как известно, уже продолжительное время живет в России. Отмечается, что речь идет о телеканале «Интер», который покажет мероприятие 2 декабря. Такая информация была обнародована на сайте СМИ.

В анонсе указывается, что концерт проходил еще в 2013 году и был приурочен к юбилею работы на сцене Ани Лорак. Также указывается, что телезрители смогут услышать любимые хиты, полюбоваться балетом, костюмами, а также цирковыми трюками в исполнении Лорак.

Отметим, что в данном концерте также принимали участие такие российские звезды, как Киркоров, Меладзе, Лазарев и другие.

За последнее время украинская певица стала участницей нескольких громких скандалов. Так, например, 14 ноября она внезапно появилась во время выступления балета Freedom в Киеве и исполнила одну из своих композиций. Большая часть зрителей была возмущена тем фактом, что организаторы концерта не предупредили об участии Лорак в мероприятии. Также украинцев возмутил и тот факт, что Лорак в скором времени, станет одной из участниц программы на «Интере», которая будет освещать события в стране с пророссийской точки зрения. Данная программа называется «Время строить». Отметим, что ведущей проекта будет жена Медведчука Оксана Марченко.

Источник: Информ-UA


Имя:
Ваш комментарий:

гость
23 листопада 2017 г. (13:01)
Вот из-за таких как Буряк, и разжигаются войны... Уймись, при чем культура к придуркам в Раде???
Равик
23 листопада 2017 г. (13:43)
Только дебилы смотрят ,,Интер,,!
Час
23 листопада 2017 г. (14:03)
ЗАЧЕМ ТЫ  ЕГО  СМОТРИШЬ ДЕБИЛ ? НЕ  ЗАСОРЯЙ  ЭФИР. УБЛЮДОК!
аноним
23 листопада 2017 г. (15:34)
Ей по барабану патриотизм, и вашим, и нашим, лишь бы бабки платили, просто копчённые глаза

Схожі новини: