Как исполком за костры наказывает

Переглядів: 1650

21 листопада 2017 12:23

Как исполком за костры наказывает фото
Сегодня на админкомиссию исполкома, среди прочих нарушителей были приглашены два человека, на которых составили протоколы за сжигание мусора.

Мужчины живущие по соседству решили спалить листья и ветки возле своих дворов. Инспектора зафиксировали нарушения во время недавнего рейда.

На комиссию пришел только один из них. Он сказал, что знал о запрете на сжигание листьев, а о том, что ветки жечь тоже нельзя – нет. Кроме того не знал, как их можно утилизировать по другому.

Мужчине объяснили, что ветки нужно мелко порезать, сложить в мешки и предприятие «Умвельт-Мелитополь» вывезет их, как и остальной мусор.

Мужчина пообещал, впредь так и делать, члены комиссии решили ограничится предупреждением.

А его соседу, который на комиссию не пришел, выписали штраф в 340 грн. По закону присутствие нарушителя на комиссии не обязательно.

Не позволяет избежать наказания и отказ подписывать протокол. Начальник отдела благоустройства Алексей Громыко сообщил, что личности нарушителей отказавшихся общаться с инспекторами и устроивших скандал во время прошлого рейда установлены. На них составлен протокол об административном правонарушении. Он будет рассмотрен на одной из ближайших комиссий.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 листопада 2017 г. (12:37)
даже как то по справедливому выглядит))) - пришел объяснился - простили, забил - получи штраф! нормально, че?
Воропаев Владимир
21 листопада 2017 г. (12:48)
Какой  это  умник   в  исполкоме   учит  ветки  резать  мелко  и  ложить в мешки.  Если  веточки и два-три ведра листье,  то - ДА.  А  когда  ветки  толщиной до 10-12 см.  и  2-3 куба  листьев ?  Не  надо строить  с  себя  дуриков!  Направляйте  автотранспорт, забирайте  "добро" централизовано,  дробите  на  удобрения  или  делайте  топливные  брикеты! Торгуйте  и  наполняйте гор.бюджет! БЕЗДЕЛЬНИКИ   И  ТРЕПАЧИ!!!  Менять будем скоро!
Anonim
21 листопада 2017 г. (13:53)
Такие ветки у вас на дрова с руками заберут))) любому в куръере позвоните
anonim
21 листопада 2017 г. (12:49)
дайте номер етих кто ходит..плиззз..нас уже несколько лет завод травит а они не видят...а костры видят..летом дышать нечем..окно не откроешь..
Ирина
21 листопада 2017 г. (13:20)
А пакеты даете какие "металлические" для веток? Пакеты рвутся от легкого мусора, а от веток еще хуже! Надо машину заказывать - хотя бы раз в три месяца вывозить мусор - тогда и оплата будет от нас. У кого есть машины тем проще - вывозят в баки. А нам что делать? Платим за что? За пакеты которые рвутся!
Лена
21 листопада 2017 г. (13:41)
А что,Вам еще пакеты какие то дают?
Марія
21 листопада 2017 г. (13:41)
Я  згрібаю листя і  траву,  мій  чоловік(чи сусід)  лазе по  деревах і  обрізає гілки  на  міській  території, що  біля  мого будинку  по  вулиці. Це -біля 3-4х соток. Роблю - ЗАДАРМА,  люблю порядок. Все  складаю  до  кучі, що  біля 2-х кубів.  І  мене,  ісполкомівська  криса  ще буде  штрафувати?  Місто  прибирають  такі  як  я,  а  вони  крадуть  гроші,  що на це виділяються.  Чого  не  вивозять  ці  кучі  централізовано? 
Anonim
21 листопада 2017 г. (14:07)
Согласно Правил благоустройства города "власники будівель приватного сектору зобов'язані утримувати в належному стані територію: по довжині ділянки, будинку з фасадної сторони або у створі по довжині займаних приміщень з фасадної сторони до краю проїзної частини, але не більше ніж 15 м."
Anonim
21 листопада 2017 г. (22:37)
В каком законе вы это вычитали?

Схожі новини: