В Мелитополе снова ДТП на пешеходном переходе (добавлены фото)

Переглядів: 4108

20 листопада 2017 17:02

В Мелитополе снова ДТП на пешеходном переходе (добавлены фото) фото
Около получаса назад на пешеходном переходе возле ДБ "Южный" произошло ДТП.

Автомобиль "Ланос" темного цвета сбил женщину, которая переходила дорогу. Очевидцы рассказывают, что пострадавшая сама смогла зайти в машину скорой помощи.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, официальную версию произошедшего опубликуем на нашем сайте позже.

Позже появилась информация, что в ДТП пострадали сразу три женщины. Одна от госпитализации отказалась, двух других забрали медики


Имя:
Ваш комментарий:

Доброжелатель
20 листопада 2017 г. (18:25)
Ну неужели нельзя притормаживать, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, перед пешеходным!??? Тем более в такую то погоду!! Страшно через дорогу переходить!!! Что за люди!?...
421jim
20 листопада 2017 г. (18:39)
Очень много пешеходов не внимательных! Которые забывают что машина даже на маленькой скорости не .....т а давит!!!!!!
Бастинда
21 листопада 2017 г. (04:32)
Чиьацте внимательно! Причём тут не е...т а давит!? На пешеходном переходе сбили...никак мы в Европе!? Или это только кажется? Даже на пешеходному переходе надо идти и оглядываться,чтобы какой то судак тебя не придавил
Юлия
20 листопада 2017 г. (18:54)
страшно быть водителем!! пешеходы очень невнимательны! говорят по телефону, не смотрят по сторонам. сама водитель - и в мелитополе культура пешеходов ужасна) водители маршруток- это полное бедствие. 
Yuriy
20 листопада 2017 г. (18:56)
Почему маршрутка стоит на пешеходном переходе?? видимости пешеходов нет
Anonim
20 листопада 2017 г. (19:04)
Обьезжает место ДТП, а не стоит 
ГОСТЬ
21 листопада 2017 г. (15:24)
Сосет(ДА стоит именно не переходе)!!!!!!!!!Все водители знают!!!!!! что эта конченая власть налепила переходов там где они не имеют права быть!!!!!!!И заметьте водителю ни чего не будет!!!!Переход обустроен с нарушением ДСТУ.
Елена
20 листопада 2017 г. (19:18)
Там маршрутки на переходе стоят всегда и когда переходить все время из-за них надо выглядывать
аноним
20 листопада 2017 г. (19:31)
Первое, что надо, это ограничить скорость хотя бы до 60 км, как было при Союзе, и не ехать и не идти на жёлтый свет. Три дня назад был свидетелем на переходе пешеходы пошли на желтый, а в это время на автомобиле приблизительно со скоростью 100км решил на желтый проскочить в миллиметрах от людей, которые не успели даже сообразить. По чистой случайности всё обошлось. Это было на Кирова возле рынка.И ещё хочу сказать в городе на всех людных переходах установлены видео камеры. Многие водители подъезжают прямо под ноги пешеходам прямо на переход
Anonim
20 листопада 2017 г. (22:25)
 Есть неадекватные водители, но есть и неадекватные пешеходы, которые чуть ли не выпрыгивают на "зебру" и думают, что все мгновенно должны остановиться. Я уже молчу про идиотов, которые прогулочным шагом переходят дорогу в неположенном месте даже не глядя по сторонам.
Anonim
20 листопада 2017 г. (22:33)
воле каждого пешеходного перехода нужно сбрасывать скорость !
Вася пупкин
21 листопада 2017 г. (00:09)
Отражающие куртки надо одевать как в белорусии в темное время суток .или водитель не виноват .на фото идет приведение все в черном как его можно увидеть?
Anonim
21 листопада 2017 г. (05:56)
Пешеходный переход с светофор уже не безопасен и не будет, наоборот как видите дтп только больше  с каждым днем т к каждый второй водитель под кайфом и ему все ровно кто что и где . Так что советую всем переходить переход как обычную дорогу постоянно глядя по сторонам так же и на светофоре . Больше выхода нет
гость
21 листопада 2017 г. (09:38)
ты дурик по себе судишь?А совет твой очень полезен!!!Так что даже  под кайфом возникают мудрые мысли!!!!
Гость
21 листопада 2017 г. (11:20)
Убивать этих тварей, которые и не думают останавливаться перед переходом. Сколько раз наблюдаешь, как идут люди уже по переходу, а оно едет вылупивши очи. И не надо разговаривать о невнимательных пешеходах, они просто идут по переходу, а не едут на машине. Мне знакомые юристы говорили, если случается такая ситуация, что машина несется на вас и не или совершает маневры на переходе, нужно что есть силы бить по стеклам всем тяжелым, что есть в руках. начнем все так делать глядишь и подумают
ГОСТЬ
21 листопада 2017 г. (15:27)
Тварь это ты!!!!!Глаза выпучил(ла)и вперед!!!Раздайся море гавно плывет!!!!Бог вышел на дорогу!!!!!!Начни делать и по ебелу получишь!!!!

Схожі новини: