"Летят утки": горожане опасаются, что после вакцинации об их собаках сообщат в налоговую

Переглядів: 1179

20 листопада 2017 13:16

Летят утки: горожане опасаются, что после вакцинации об их собаках сообщат в налоговую фото
Сегодня от бешенства будут вакцинировать домашних животных на Красной Горке (восточная часть города) – об этом журналисту «МВ» рассказала начальник Мелитопольской городской лечебницы ветеринарной медицины Ольга Угненко.

«Сегодня наши сотрудницы работают на улицах 23 октября, Марии Батраковой и Красногорской. Надеемся, что у нас не повторится ситуация, случившаяся в пятницу, 17 ноября, когда мы не вакцинировали от бешенства ни одной собаки. В тот день мы делали подворовый обход на улицах Независимости и Свободы. Это северная окраина города, есть опасность заражения от бешеных лис домашних животных, но люди не дали привить ни одной головы! Снова начались странные опасения про то, что придется платить налог на собак и кошек, но мы уже говорили, что никаких данных в налоговую никогда не сообщали, не сообщаем и не будем сообщать. Так что все, кто готов привить своих собак и кошек, пускай обращаются к нашим сотрудницам – вакцина бесплатная, а это редкость в наше время», – сказала Ольга Угненко.

Желающие могут позвонить насчет прививки в ветлечебницу по телефонам: 5-46-53 и 5-44-52 или приехать на ул. Ломоносова, 101. Стоит, кстати, поторопиться, ведь процесс вакцинации уже подходит к концу, осталось привить менее 10 % собак города Мелитополя.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: