"Фуршет" закроют послезавтра

Переглядів: 8706

13 листопада 2017 13:57

Фуршет закроют послезавтра фото
В Мелитополе закрывают супермаркет
Уже на этой неделе супермаркет "Фуршет" прекратит свое существование. Это подтверждают его сотрудники.

В последнее время "Фуршет" вовсе не пользовался популярностью у мелитопольцев, скорее наоборот - его старались обходить стороной. В целях экономии в супермаркете сократили персонал, оставив работать всего одну кассу, и уменьшили количество закупаемого товара. И вот теперь его закроют вовсе.

В администрации магазина закрытие подтвердили, но комментарии по поводу причин давать отказались.

- Супермаркет закрывается по решению собственника, - только и рассказала девушка, выполняющая судя по всему, роль администратора.

Собственником является киевский бизнесмен, некий Игорь Баленко.

Немногочисленных же сотрудников "Фуршета" выгоняют в никуда. Обеспечивать им трудоустройство никто не собирается. Об этом рассказал охранник супермаркета.

Последний день работы супермаркета назначен на 15 ноября.


Имя:
Ваш комментарий:

Алексей
13 листопада 2017 г. (14:31)
Давно пора.А лет 7-8 назад там было много покупателей.Конкуренция большая теперь.
Имя
13 листопада 2017 г. (14:42)
Хм. А кому здание магазина достанется или оно уже не "Фуршета"? Ведь это "Фуршет" делал реконструкцию здания "Бытмаша" в 2006 г. 
Anonim
13 листопада 2017 г. (15:23)
А здание и принадлежит "Фуршету". Просто теперь в аренду сдадут все оставшиеся помещения.
Anonim
13 листопада 2017 г. (15:57)
Вечно просроченные продукты. Давно пора эту убогость закрывать
Анна
13 листопада 2017 г. (18:23)
Им не хватает модернизации, сейчас очень большая конкуренция. Неудачное расположение магазина, где после 16:00 почти нет людей, т.к. щакрывается рынок, а на студентах Педагогического далеко не уедешь.
Игорь
13 листопада 2017 г. (20:33)
Разрешите с Вами не согласиться... Место, может и не самое удобное в городе, но рядом находящийся АТБ (круглосуточный) работает там вполне успешно... И заезжая в него (АТБ) даже в 2 ночи покупатели есть (хоть один).потому дело не только в месте, а в подходе... Точнее в бардаке...
Менгисту Хайле Мариам
13 листопада 2017 г. (19:10)
Кажется в феврале 15-го в город приезжала программа "Ревизор" и проводила ревизию этого "гандэлыка". В двух словах: это ужас, летящий на крыльях ночи!!!" Полная антисанитария, безалаберность персонала, безответственность руководства. Помнится Вадим Абрамов вышел в ужасе на крыльцо, и произнёс фразу, которую я запомнил: "Программа "Ревизор" категорически НЕ рекомендует "Фуршет" в Мелитополе - это может быть опасно для вашего здоровья!" И можно только удивляться, как ещё 2.5 года он продлил своё ничтожное существование. Аминь! Изыди нечистый из города Мелитополя!
Anonim
13 листопада 2017 г. (19:35)
тю да вьедит АТД и все
Нате
13 листопада 2017 г. (20:57)
Комментарий удален
Anonim
13 листопада 2017 г. (21:44)
Варус заходит на его место
Ян
13 листопада 2017 г. (23:22)
Они обгадили в Ревизоре, я после этого туда ни ногой. Хотя вру, раз зашёл купить 2 пальчиковые батарейки, сказали, что самые дешёвые 60 гривен, я просто охренел, прошёл до АТБ и купил за 15 самые дорогие. Не то, чтобы это деньги, но всему есть предел...
Ян
13 листопада 2017 г. (23:24)
*обгадились
Максим Стоялов
14 листопада 2017 г. (00:25)
Давно пора.
Гость
14 листопада 2017 г. (08:38)
На варус это хорошо, но не факт, Город маленький, хотя буду рад, какое то разнообразие и нормальный конкурент атб и сильпо
Katrin
14 листопада 2017 г. (11:14)
Пришлось мне как - то там покупать подарок, так у них даже цены на ценниках не соответствуют настоящим. Беспредел полнейший. Пусть лучше придут адекватные люди.

Схожі новини: