В неоплачиваемые отпуск уйдут педагоги тех школ, где плохо экономят на энергоносителях

Переглядів: 627

18 березня 2009 14:12

В неоплачиваемые отпуск уйдут педагоги тех школ, где плохо экономят на энергоносителях фото
Одна из крайних мер - отправить работников в неоплачиваемый отпуск. Вскоре эта участь может постичь и мелитопольских учителей. Так, на встрече с профсоюзными лидерами 18 марта мэр города Дмитрий Сычев отметил, что в связи с нарушением бюджетного баланса из-за повышения цен на газ все бюджетные организации города вынуждены работать в режиме жесткой экономии.

«Школы - не исключение. Пока мы не видим необходимости отправлять учителей в неоплачиваемые отпуска, - сказал Д. Сычев. - Перед руководителями поставлена цель экономить, в первую очередь, на энергоносителях. Если же этого будет недостаточно, будет рассмотрен вопрос об отпусках. Но явление не будет носить массовый характер, возможно, это коснется только некоторых учебных заведений».



Имя:
Ваш комментарий:

Арнольд
19 березня 2009 г. (08:47)
Слава богу! Нашли на чем экономить, Да займитесь Вы наконец ЖЭКами, какие очистки подвалов, и ремонты детских площадок, Сколько пьяниц тыняется по улицам, собирайте и пусть чистят подвалы.Куда идут деньги за парковку авто, рыночные сборы, более жестко подходить надо к установке % по аренде земли с учетом назначения. Как могут экономить в школах на энергоносителях, сидеть без освещения что-ли? Уже доходит, что в детских садах предлагают за свой счет, а кто будет выполнять работу вместо отсутствующего, ведь группы и так переполнены.
ВАСЯ
19 березня 2009 г. (14:30)
А не лучше для города отправить Сыча Дубинину Игоря Моисеевича Елисцуева но не в отпуск за свой счет а отправить из города навсегда Все ездят учиться за границу а дураками как были так и остались
Игорь
19 березня 2009 г. (15:03)
полностью согласен таких ШАРИКОВЫХ при власти еще небыло

Схожі новини: