Почему над Мелитополем самолеты разлетались

Переглядів: 4419

8 листопада 2017 13:36

Почему над Мелитополем самолеты разлетались фото
В Мелитополе людей испугали самолеты
Над Мелитополем сегодня интенсивно летают самолеты. Это привлекло внимание горожан.

Люди заволновались - даже по сравнению с нередкими в последнее время полетами, сегодня авиаторы уж слишком активны. С чем связаны полеты, корреспонденту МВ рассказали непосредственно в авиабригаде.

- Сегодня идет облет самолетом-лабораторией наземных средств связи и радиотехнического обеспечения полетов, - пояснил замкомандира части по морально-психологическому обеспечению Алексей Опрышко.

Специфика работы самолета-лаборатории такова, что ему приходится многократно заходить на полосу без приземления, вот горожане и подумали, что работает много летательных аппаратов.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
8 листопада 2017 г. (14:00)
ЗСУ і ВПС, які були майже знищені за московського ставленика Януковича, відродились і захистять українську землю. Нехай горажанє нє пугаюца.
гость
8 листопада 2017 г. (14:08)
Иди штаны поменяй, чмо.
Anonim
8 листопада 2017 г. (15:10)
А, ты, уже поменял?
Или, всю жизнь в памперсах ходишь???
Anonim
8 листопада 2017 г. (15:17)
При Ющенке америкосы привозили технику для роспила этих самолетов, не надо тут вчухивать пр режим Яныка
Равна
8 листопада 2017 г. (15:29)
Бесят мелитопольцы,пугливые блин.в Волновахе ,слышна была канонада обстрела в районе Новотроицкого,а жители нормально,ходят не ноют.а мелитопольцы бы уже в истерике бились бы.как же,самолетик  пролетел.
Алекс
8 листопада 2017 г. (19:34)
может потому что не хотят чтобы как в Волновахе было ??  не подумалось про это ?
Валерий
8 листопада 2017 г. (15:55)
Слава ВСУ!
пенсионер
8 листопада 2017 г. (19:07)
Вечная Слава!!!!
Anonim
8 листопада 2017 г. (16:03)
жители пугаюццца, потому что вся эта рухлядь может на голову рухнуть
пенсионер
8 листопада 2017 г. (19:15)
Да не при одном президенте не летали над городом.Есть такая книга кровью писана КБП ВТА и ТА...Полёт по кругу над Новобогдановкой проходил на высоте 500 метров,после взрывов на складах начали летать над Хандой там минимум 600 или 700 метров был,сейчас же на черметах над городом выделываются.....плюхнуться спрашивать не с кого будет кроме как с руководителя полётов, а с людьми как быть?Слава Украине,ёптя!!!!!!
гость
8 листопада 2017 г. (20:52)
Эти летают, а потом очередной штам вируса в стране находятся и население вымирает как тараканы от дихлофоса 
Anonim
8 листопада 2017 г. (21:19)
Вот это самый правильный ответ  на всю эту статью)))) 
Пэтрович
8 листопада 2017 г. (21:52)
Шо за  довны в коментах тутт про самодеты говорят или шо когда и при ком было , нипанятна
Anonim
9 листопада 2017 г. (09:30)
Русский язык учи, дятел, в жизни пригодиться! 
Максим Стоялов
9 листопада 2017 г. (00:59)
Часто летают... 

Схожі новини: