Ни один мелитопольский боксер не остался без награды чемпионата области

Переглядів: 749

16 березня 2009 11:28

Ни один мелитопольский боксер не остался без награды чемпионата области фото
Мелитополь представляли боксеры ДЮСШ-1. Как сообщила методист ДЮСШ-1 Людмила Халуева, в состав мелитопольской сборной вошли семь спортсменов, которые показали прекрасные результаты. Так, воспитанники тренера Андрея Обухова завоевали две золотые и две бронзовые медали в своих весовых категориях. Первыми стали Стас Бешлев (50 кг) и Яков Черкас (62 кг), третьи места у Виталия Синякова (52 кг) и Рамила Иманова (36 кг).

У их коллег по команде, тренирующихся у Сергея Онищенко и Юрия Литвиненко также награды высокого достоинства. Алексей Эйсмонт (72 кг) стал победителем в своей категории, у Давида Багманяна (52 кг) - второе место, Алексей Ширяев стал третьим в весовой категории 48 кг. Сегодня боксеры готовятся к поездке на чемпионат Украины, который состоится с 4 по 12 апреля в Харькове.