В Мелитополе "эвакуировали" малышей

Переглядів: 1258

20 жовтня 2017 18:24

В Мелитополе эвакуировали малышей фото
В Мелитополе детсадовцев учили поведению в чрезвычайных ситуациях
Малышам детского садика №99 "Звездочка" рассказали о том, как правильно вести себя в случае чрезвычайной ситуации. Ребята даже потренировались эвакуироваться. Все это происходило в рамках проведения «Недели безопасности ребенка», которую проводит Мелитопольское горрайонное управление ГСЧС.

Для проведения практического занятия с сотрудниками детского сада и практического тренинга по эвакуации детей и сотрудников из помещения учебного заведения была приглашена сотрудник управления ГСЧС Украины в Запорожской области Елена Криворотько. Во время этого мероприятия и педагогам, и детям рассказали и показали, как вести себя во время экстремальных и непредвиденных ситуаций.
А еще напомнили о причинах возникновения пожаров и о том, как использовать первичные средства пожаротушения.

Для воспитанников средних групп была проведена развлекательная игра «Огонь злой и добрый», а воспитанники группы №5 под руководством своего воспитателя Татьяны Сизинцевой подготовили сценку «Лесная школа учительницы совы». Детки с удовольствием также разгадывали загадки и рассказывали стихи.

фото предоставлено садиком


Имя:
Ваш комментарий:

Игорь
21 жовтня 2017 г. (11:26)
нужна инструкция - спасение от  гороно,от их поборов и полного безделия и опасности (продаж,аренд,субаренд )
Мама сына
22 жовтня 2017 г. (12:06)
А почему вы пишите только об этом садике? В других ничего не происходит? Родителям детей, которые ходят и в другие садики, интересно увидеть фотографии и с других мероприятий. 
Anonim
22 жовтня 2017 г. (13:33)
плати -напишут

Схожі новини: