В Мелитополе устанавливают новый рекорд Украины

Переглядів: 2135

19 жовтня 2017 15:55

В Мелитополе устанавливают новый рекорд Украины фото
В центре Мелитополя заплетают патриотические косы
На площади Победы нынче многолюднно. Одних только девушек собралось более двухсот. А все потому, что в нашем городе собираются установить новый рекорд Украины "Самое большое количество причесок с желто-голубыми лентами в волосах на одной локации".

Первые девушки уже красуются с патриотическими лентами в косах, а тем временем десять парикмахеров трудятся над созданием следующих. В числе девушек, принимающих участие в установлении рекорда - не только жительницы Мелитополя. Помогают нашему городу войти в Книгу рекордов Украины девчонки из 12 других вузов страны, приехавших на конференцию в МГПУ им. Б. Хмельницкого, приуроченную ко двухлетию программы обмена студенческим опытом "Студ-Бумеранг". Установление рекорда также посвящено Дню рождения программы.

 - В прошлом году, когда нам исполнялся один год, мы развернули на площади самый большой флаг Украины, занесенный в книгу рекордов Гиннесса. В этом году нам исполняется два года и мы решили сделать что-то свое, чтобы наши студенты сделали что-то необычное, невероятное, - рассказала руководитель программы "Студ-Бумеранг" Елене Багунц. 

Кстати, рекорд этот не является новым. Как рассказала руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова, два года назад в Житомире был установлен рекорд под таким же названием. Тогда патриотические косы за четыре часа были заплетены 189 девушкам. Мелитопольцы однозначно планируют побить уже установленный рекорд.

Но чтобы рекорд был не только установлен, но и надлежащим образом зарегистрирован, нужно внести определенную сумму денег. В этом поддержку инициативной молодежи нашего города оказало управления молодежи и спорта.



Имя:
Ваш комментарий:

Виктор
19 жовтня 2017 г. (17:19)
Идиотизм полнейший...
sun_dro
19 жовтня 2017 г. (18:46)
Прекрасні українськи дівчата. Ця молодь ніколи не буде під чужими прапорами волать "расія спасі" і чекать автобуси із "правосєкамі". 
Максим Стоялов
20 жовтня 2017 г. (00:41)
Дякую!!!
АНОНИМ
20 жовтня 2017 г. (01:28)
 С УМА ДЕВКИ ПОСХОДИЛИ... ВЗЯЛИ БЫ В РУКИ ГРАБЛИ И ВЫЧИСТИЛИ БЫ ТЕРРИТОРИИ... ГОРОД БЫ ЛУЧШЕ ОЧИСТИЛИ ОТ МУСОРА. ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ РЕКОРД ПО ЧИСТОТЕ... А ПОЛУЧАЕТСЯ - ВОЛОС ДОЛГИЙ - УМ КОРОТКИЙ. СМЕШНООООООО)))))))))))
аноним
20 жовтня 2017 г. (13:23)
чем студенты занимаются ???  чья инициатива с синими и желтыми ленточками ???  почему не разноцветные в конце концов ?....  идиотия шагает полным ходом
Ян
22 жовтня 2017 г. (01:40)
Всем рекордам рекорд! Хорошо, что не рекорд по количеству даунов, собравшихся в одном месте... хотя стоп, это же именно он...

Схожі новини: