Мелитополь. Для совершения краж злоумышленники подбирают ключи и взламывают двери

Переглядів: 770

10 березня 2009 11:13

Мелитополь. Для совершения краж злоумышленники подбирают ключи и взламывают двери фото
На минувшей неделе (с 28 февраля по 2 марта) из офиса одного частного предприятия, расположенного на пр. 50-летия Победы, пропали деньги в сумме 1,6 тыс. грн. Об этом правоохранителям сообщил 33-летний мелитополец, хозяин этого предприятия. Как удалось выяснить оперативникам, неизвестный проник в помещение, подобрав ключ к замку входной двери. По данному факту возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведется следствие.

Подобным способом 3 марта неизвестные обворовали киоск на «Рижском» рынке, об этом заявила его хозяйка, 30-летняя горожанка. Здесь злоумышленники похитили сувениры из керамики и деньги в сумме 2 тыс. грн. Общая сумма ущерба составила 3,1 тыс. грн.

2 марта в милицию обратилась 30-летняя жительница Мелитополя, которая сообщила, что из офиса ее предприятия, расположенного на пр. 50-летия Победы, была похищена косметика (бальзамы, зубные пасты и биодобавки). В этот раз неизвестные проникли в помещение офиса, взломав входную дверь. Общая сумма ущерба составила 2,6 тыс. грн. По данному факту возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведется следствие.

Всего со 2 по 10 марта в дежурную часть Мелитопольского ГО ГУМВД Украины поступило 205 заявлений, сообщений о происшествиях и правонарушениях. За это время совершено 3 грабежа (2 раскрыто), 6 краж (раскрыта одна), зафиксировано 7 преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков (раскрыты все).

Информацию предоставила помощник начальника мелитопольского ГО милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: