ТГАТУ отправляется на каникулы

Переглядів: 709

5 березня 2009 16:52

ТГАТУ отправляется на каникулы фото
По словам проректора вуза по учебной работе Юрия Рогача, эти каникулы вуз планировал, занятия по учебному плану за неделю простоя уже отработаны. «Мы делаем это для того, чтобы студенты могли съездить домой, нормально отметить 8-е марта, привезти весенние вещи, - объясняет Ю. Рогач. – Для преподавателей эти каникулы войдут в счет тарифного отпуска. Положенные 56 суток наши педагоги из-за специфики вуза отгулять не могут, так как летом им приходится проводить практики. Нам нужно чтобы педагоги брали часть отпуска зимой, чтобы работать летом».

Существует, правда и другая версия, по которой вуз уходит на вынужденные каникулы из-за отсутствия средств на оплату коммунальных услуг. Якобы, все корпуса вуза будут отключены от отопления, а возможно и электроэнергии. Так что преподавателей настойчиво попросили не показываться в стенах альма-матер до условленного срока – 16 марта. Что потеплеет в корпусах после указанной даты тоже никто не обещают, и надеяться остается только на милость природы. Правда эту версию Ю. Рогач уклончиво опровергает, мол в корпусах сейчас тепло, а что будет 16-го – жизнь покажет.



Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
8 березня 2009 г. (07:40)
Да, в корпусах уже дубарь, так что наша бывшая акаМЕдия совсем захерела! ]:-o
!
9 березня 2009 г. (09:32)
sven п…т, надбавки не снимали, а была задержка выплаты надбавок за январь, т.к. утвеждали в Киеве бюджет, отопление в целях экономии отключается только на выходные, а какие знания дает ТГАТУ??? Лучшие в своей сфере в Украине!!! sviny образование в ТГАТУ (ДА И НЕ ТОЛЬКО) не грозит, таких дебилов в ВУЗы не принемают! С ув. доцент ТГАТУ!!!
sven
9 березня 2009 г. (08:56)
Рогач п…т, мои знакомые сказали, что уже отопление выключили, как бы воду и свет еще в добавок не отключили!!! Преподов принудили уйти в отпуск, все надбавки поснимали, а вот студентам хорошо - неделя лишних каникул. только вот интересно7 какие знания дает ТГАТУ?????
sviny на заметку
9 березня 2009 г. (09:56)
03.03.09|13:54 ТГАТУ - лидер современного образования Украины
Бывший студент
9 березня 2009 г. (10:35)
Господа! С полной ответственностью заявляю, ТГАТУ знаний не дает никаких. У меня было огромное желание учится, и это не просто слова. Люблю я специальность "механик", и очень дорожу этим словом. однако преподаватели, заявляли - курсвой можете не делать, все равно не сдадите! Это как можно объяснить? после окончания 5 курса - пошел в магистратуру, даль еще больше. если в студеческие годы преподаватели сами боролись за посещаемость, то в магистратуре - мы бегали за ними и просили чтобы хоть одну пару прочитали. 60 проц. преподавателей - далеки от реальности и понятия не имеют где находятся. Но есть в ТГАТУ и сильные преподаватели, низкий им поклон, если бы не они, то университет смело можно было назвать БУРситетом! А по поводу "ТГАТУ - лидер современного образования Украины" - так это все фигня, не буду говорить, как такое достигается. Кстати, в учебных корпусах уже холодно, и в этом отопительном сезоне никто отопление не включит!!!! Вот такой он ТГАТУ сегодня!!!!
"Бывшему студенту"
9 березня 2009 г. (18:49)
Бывший студент чего? Курсовой храниться в архиве несколько лет. Так, что делать его надо обязательно. А в магистратуру принемают после 4 курса, а не после 5. Комуто явно успехи универа кость в горле!
бывший студент
9 березня 2009 г. (19:51)
Во-первых, в магистратуру раньше принимали только после 5 курса, я повторяю, после 5 курса, во-вторых, курсовые максимум один, я повторяю, ОДИН год хранятся, а потом их в расход пускают. Даже дипломные проекты в архиве хранят всего 5 лет. Так что успехов у универа нету пока что. Жаль, такой ВУЗ угробили ]:-o
Студент
24 березня 2009 г. (10:09)
В нашем любимом университете все курсовые и дипломные работы продаются,поэтому писать их не обязательно.Все об этом знают и старательно закрывают на это глаза.К примеру курсовой проект в среднем стоит до 200 грн., а дипломная работа специалиста около 4000 грн.Всего лишь около 10% преподавателей денег не берут.Так что уважаемый доцент ТГАТУ если такой смелый напиши свою фамилию , а я постараюсь написать сколько ты берешь. :-) :-) ;-)А престиж универа вы ниже плинтуса уже опустили.

Схожі новини: