Мелитопольские школьники передают лекарства воинам АТО

Переглядів: 1875

6 жовтня 2017 13:02

Мелитопольские школьники передают лекарства воинам АТО фото
Мелитопольские школьники продолжают акцию "Лекарства вместо цветов"
Школы города участвуют в акции "Лекарства вместо цветов". Медпрепараты, закупленные на собранные учениками СШ-25 средства, уже завтра отправятся в сектор "М".

Сегодня в СШ-25 состоялась передача лекарств, закупленных на средства, собранные школьниками в рамках акции "Лекарства вместо цветов". Напомним, участие в такой акции подразумевает, что ребята вместо того, чтобы подарить букеты педагогам, передают средства на приобретение лекарств для военнослужащих в зоне АТО.

- Школьники насобирали больше 1600 гривен. На них мы приобрели противовирусные, противопростудные и обезбаливающие медпрепараты, - рассказывает педагог-организатор школы Олеся Маринова.

- Ліки передамо морським піхотинцям, які незабаром відправляються на передову, - поясняет волонтер Галина Микитинец.

А в 61-й военный госпиталь, который находится в Мариуполе волонтеры завезут рисунки от первоклассников.

-Малюнки - це дуже класно. Класно, коли ви робите оберіги чи браслетики, воїни відчувають вашу підтримку і скоріше одужують, - рассказала ребятам волонтер Л. Шведюк.

И анонсировала некоторые мероприятия, что пройдут в городском парке им. Горького 14 октября, в День защитников Украины.

- "Азовці" нададуть бойову техніку і знаряддя, а ще можна буде скуштувати справжній козацький куліш. Отже, беріть батьків і приходьте до парку! А ще приносьте малюнки і обереги, ми відвеземо їх хлопцям.









Имя:
Ваш комментарий:

Грамотный
6 жовтня 2017 г. (13:27)
"...обезбАливающие..." Что ж ты такая беСграмотная, педагог-организатор школы № 25 Олеся Маринова? Ты же и детей научишь говорить неправильно. А надо - "обезбОливающие"! От слова "бОль" Напиши слово "боль" 50 раз и запомни, как оно пишется, педагог-организатор!
Гость
6 жовтня 2017 г. (13:55)
Полностью согласен! Только, одна поправка! Со слов педагога записывала автор публикации - Юлия Ольховская!))) Возможно, педагог-организатор, говорила грамотно! А вот, кто переложил её слова на текст?)))
Anonim
6 жовтня 2017 г. (13:48)
Ублюдки майданные! Хватит детей втягивать в свою войну. Гоните нахер из школу эту шваль Микитинец и прочее отребье.

Эти сволочи хотят продолжения войны. Они хотят доить детей и их родителей. Дети должны быть вне политики, и подальше от этих прохиндеев волонтерских
гость
6 жовтня 2017 г. (14:01)
вали в свою паРашу и там вякай.
Anonim
6 жовтня 2017 г. (14:12)
На мойве пиши, патриот сраный
Влад
8 жовтня 2017 г. (19:19)
Мы хороших людей всегда с радостью примем, а ты в куче украинского г-на до смерти сидеть будешь и радоваться 
Anonim
6 жовтня 2017 г. (14:50)
Грубовато, но в точку. Надоели со своими акциями. Войну заканчивать надо, а не поддерживать и давить на жалость. Надоело все. Конца и края не видно. Куда девается военный сбор, который ежемесячно снимают с работающих? Вот с тех денег и помогайте.
Anonim
6 жовтня 2017 г. (15:15)
Для этих майданных скотов - это еще не грубо. Шляются по школам, нагибают детей сдавать деньги, лекарства, писать письма, лепить из говна и ветоши подарки. Не понимаю, как родители еще нахер не послали этих попрошаек
Anonim
6 жовтня 2017 г. (15:46)
У нас в школах приветствуется все это, потому что с горы навязывают, а директора все выполняют и боятся как бы не поперли с работы, а родители как родители - тихонько сидят и молчат (за всех не говорю), чтобы школа не дергала никого. Очень жаль...
Гость
12 жовтня 2017 г. (09:56)
Комментарий удален
Anonim
6 жовтня 2017 г. (13:49)
А тварь Шведюк не рассказывает детям о том, что дети Донбасса получают получают от этих захысныкив не лекарства, а 152-миллиметровые снаряды 
Каратель
6 жовтня 2017 г. (15:54)
Э как у ватничков пердаки как запылали! Великолепно! А дети - молодцы!
Anonim
6 жовтня 2017 г. (18:41)
Комментарий удален
Человек
6 жовтня 2017 г. (23:18)
Кацапы в Сирии вместе с Хезболлой воюют с оппозицией. А Хезболла в США и Сирии признаны террористами. По логике картинки получается что? Надеюсь ты понял.
Алех
7 жовтня 2017 г. (09:07)
Комментарий удален
Zloy
10 жовтня 2017 г. (19:23)
У них вечная печаль: то рашка вот-вот загнется, то уголь не донбасский, то цены не повышаются, то свобода слова на Украине и т.д.
Человек
6 жовтня 2017 г. (23:19)
*В США и ЕС

Схожі новини: