Сквер в центре города снова превращают в свалку. ФОТО

Переглядів: 1776

2 жовтня 2017 17:19

Сквер в центре города снова превращают в свалку. ФОТО фото
На сайте «Відкрите місто» местная жительница оставила жалобу о том, что парк принадлежащий Мелитопольской опытной станции садоводства имени М. Ф. Сидоренко (садстанция) превращают в свалку, отдыхающие не убирают после себя мусор, а скамейки стали пристанищем для бомжей.

«Я часто хожу через бывший или настоящий ( я не знаю кому он сейчас принадлежит ) небольшой зеленый парк института орошаемого садоводства, который давно прекратил свое существование. В былые времена детсткий сад, который я посещала в детстве, выводил всех детей сюда на прогулку и здесь прошло все мое детсадовское детство. Сейчас спокойно проходить через парк невозможно. Территория каждой лавки в радиусе 5 метров загажена всем, чем можно ( тряпки, бутылки, пакеты и т. д. ). Я понимаю желание наших властей хоть как-то облагородить этот небольшой парк в центре города, в котором можно посидеть с коляской, погулять хотя бы среди деревьев с ребенком, присесть отдохнуть. Но в последнее время парк, а конкретнее скамейки , стал пристанищем для бомжей и всякого рода швали, которые буквально загадили эту зеленую зону до неузнаваемости. Неужели власти этого не видят?»

Ранее в «МВ» мы уже писали о главной проблеме «зеленого» парка. Судя по всему, изменений так никаких не произошло.

А в ответ на жалобу в КП «Чистота» прокомментировали, что проблема не относится к их компетенции и проблема продолжает оставаться открытой…







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: