Состоялось торжественное открытие спорткомплекса «TERRASPORT»

Переглядів: 3178

25 вересня 2017 11:10

Состоялось торжественное открытие спорткомплекса «TERRASPORT» фото
В Мелитпооле заработал крупнейший спорткомплекс в Запорожской области
23 сентября в Мелитополе состоялось торжественное открытие крупнейшего спортивного комплекса не только в Мелитополе, но и Запорожской области. На открытии присутствовали представители городской власти,  депутатского корпуса, Запорожской облгосадминистрации, руководители предприятий, бизнесмены, гости из Литвы, Болгарии, Грузиии и представители СМИ.
Это не просто приятное событие для спортивной общественности и приверженцев здорового образа жизни. Это знаковое событие для нашего города.

С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился городской голова Сергей Минько.

- Данное событие свидетельствует о развитии территории, о том, что представители бизнеса готовы инвестировать в экономику города, создавать новые рабочие места. В этом я вижу, прежде всего, доверие со стороны предпринимателей к власти, желание сотрудничать и брать на себя социальную ответственность. Мы также даем поддержку подобным инициативам и готовы помогать бизнесу в решении любых вопросов. От такого взаимодействия выиграют все, и в первую очередь - Мелитополь и его жители. Свою лепту город внес в виде благоустройства и ремонта подъездных дорог, чтобы горожанам было удобно добираться к спорткомплексу. Я желаю создателям «Терры», тренерскому коллективу развития, процветания и успехов в популяризации физической культуры и спорта. С праздником!

Также Мелитополь с открытием спортивного комплекса поздравил заместитель начальника управления молодежи, физической культуры и спорта Запорожской облгосадминистрации Владислав Ковпак.

Он отметил, что в Мелитополе достаточно серьезный уровень подготовки спортсменов, ведь г.Мелитополь признан лучшим спортивным регионом Запорожской области.

После торжественной части все присутствующие могли пройти и ознакомится со всеми направлениями, которые представлены в спортивном комплексе.

Источник http://mlt.gov.ua/










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 вересня 2017 г. (11:28)
адрес! адрес где напечатано- о чем пишем о Минько или  о здоровье, где адрес напечатано????????????????
Try
25 вересня 2017 г. (11:31)
ул. 8 марта, 2
Anonim
25 вересня 2017 г. (12:44)
НИЖНЕЕ ФОТО КАК - БУДТО СДЕЛАНО НА БАЗЕ  ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ...
Гость
25 вересня 2017 г. (22:44)
Здорово ,что у нас появился такой замечательный клуб. Успехов и благодарных клиентов..

Схожі новини: