В центре Запорожья дерево упало на припаркованные иномарку

Переглядів: 872

22 вересня 2017 14:42

В центре Запорожья дерево упало на припаркованные иномарку фото
В Запорожье по улице Мира старое дерево не выдержало порывов сильного ветра и упало прямо на авто припаркованное во дворе. На этот раз обошлось без жертв, однако деревья по этой улице падают далеко не впервой. Об этом и прошлых событиях на своей странице в «Фейсбук» рассказал Кирилл Шашло.

Сильный порывистый ветер, который начал дуть со вчерашнего дня стал причиной того, что дерево не выдержало и упало, однако как стало известно это далеко не первый случай и жители этого двора уже обращались с письменной просьбой в Запорожский городской совет. Однако никаких действий не последовало.

Нежели для того чтобы за обращением последовала реакция коммунальщиков и властей города нужно дождаться того, что кто-то пострадает, или подаст в суд за халатное отношение к выполнению своих служебных обязанностей.

И ведь подобные происшествия в нашем городе совсем не редкость, то дерево во дворе упадет на машины, то с крыши бетонный фрагмент слетит и прям в лобовое стекло Mercedesа.

К счастью во всех случаях никто из людей не пострадал, а вот свои авто им, скорей всего, пришлось восстанавливать за кровно заработанные. К слову по городу и области на 22 сентября объявлено штормовое предупреждение, поэтому берегите себя и свои автомобили, и уж нив коем случаи не ставьте их под старыми деревьями.

Источник: antikor.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
22 вересня 2017 г. (23:21)
Хотели от солнца видать сберечь, а вышло как всегда. Мало приятно по финансам ремонтировать авто

Схожі новини: