"Укртелеком" повысил тарифы на некоторые пакеты услуг

Переглядів: 3306

2 жовтня 2017 11:53

Укртелеком повысил тарифы на некоторые пакеты услуг фото
Мелитопольцы будут больше платить за услуги Укртелекома
С 1 октября этого года в силу вступила новая стоимость на ряд тарифных планов фиксированной телефонии компании "Укртелеком".

Об этом сообщают в пресс-службе компании.

«Укртелеком» предлагает ряд тарифных планов на пользование стационарным телефоном, которые включают только абонплату или еще и дополнительные пакетные минуты.

С октября изменилась стоимость пакетных минут, в которые включены звонки по межгороду, на SIP-телефонию и мобильные телефоны. Для тарифных планов «Домашний Базовый», «Домашний Минимальный» и «Общий Базовый» повышение составило 5,50 грн. с НДС, для пользователей «Домашнего Безлимитного» - 9 грн. с ПДВ.

Стоимость тарифных планов, включающих только абонплату и соответствующих предельным тарифам, установленным Нацкомиссией по вопросам регулирования связи и информации, не изменились.


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
22 вересня 2017 г. (14:25)
Скоро у этого монополиста останется только частный сектор где провайдер или очень дорого за подключение берет или вообще не хочет тянуть линию!
Лена
22 вересня 2017 г. (14:45)
Вот это правда!!Если бы не интернет-уже давно бы отказались от всех их услуг!
саша
25 вересня 2017 г. (01:36)
Люди   побегут    табунами   снимать   свои   телефоны ,  они   им  будут    ненужны  .
Светлана
2 жовтня 2017 г. (12:15)
Так и будет -телефоном почти не пользуемся -а интернет - хуже некуда -  сплошная нервотрепка -даже то что платим не соответствует предоставляемым услугам - они доповышаются что будет некому повышать
Михатл
2 жовтня 2017 г. (13:35)
Пользуюсь долбанным укртелекомом только из за интернета. Пожалуй, пора от него отказываться совсем!

Схожі новини: