Прически на 1 сентября: самые актуальные варианты

Переглядів: 5496

30 серпня 2017 08:00

Прически на 1 сентября: самые актуальные варианты фото
Вот и пролетело лето, а с ним и самая замечательная пора для школьников – каникулы. На носу 1 сентября – праздник, день знаний. Что бы кто ни говорил, мол, снова скучная линейка, нудные выступления чиновников… Но для всех школьников без исключения этот день – самый важный.

Наконец-то ребята встретят своих одноклассников, по которым успели соскучиться, столько всего нужно рассказать… А для первоклассников 1 сентября не просто праздник - это еще одна суперважная ступенька в жизни маленького человечка.
В такой день каждая девочка и девушка тоже хотят выглядеть красиво, стильно и необычно. Заранее планируется не только наряд школьницы, но и прическа!
Чтобы выглядеть на празднике стильно и выделяться из толпы в хорошем понимании, нужно придерживаться негласных правил для укладок на праздник 1 сентября. Такие прически будут отличаться от причесок, например, на выпускной, то есть они должны быть праздничные, но более сдержанными и выполненными, скорее, в деловом стиле. Экстравагантные и вычурные прически будут на таком торжестве смотреться нелепо.



При выборе прически самое главное учитывать возраст прелестницы, длину волос, и, естественно, учитывать, в каком наряде школьница будет в такой день. Конечно, классика два хвостика с бантами будет всегда уместна на таком празднике, но вряд ли оригинальна.



Чтобы ваша дочь выглядела элегантно и стильно, лучше обратиться за помощью к специалисту. В салоне вам подберут подходящий для такого торжества вариант прически и соответствующий возрасту вашего ребенка.

На сегодняшний день актуальны аккуратные или небрежные пучки, замысловатые косы, гладко зачесанные в высокий хвост волосы. Мы предлагаем вашему вниманию несколько вариантов причесок, которые будут уместны на празднике 1 сентября.

Прически на короткие волосы

В последнее время большую популярность приобрели достаточно короткие стрижки (пикси, боб и т.д.). Конечно, они выглядят очень стильно, однако варианты укладок в этом случае ограничены. Несколько разнообразить их и создать подходящие прически на 1 сентября на короткие волосы помогут различные аксессуары – ободки, заколки, бантики и т.д. А с помощью стайлинговых средств профессионалы смогут добиться очень интересного и яркого эффекта.

Прически на средние волосы



Намного больше вариантов создания причесок можно сделать на волосах, имеющих среднюю длину. Их можно укладывать в пучки, ракушки, закалывать на бок или подбирать вверх. Очень красивыми и стильными выходят прически на первое сентября на средние волосы, оформленные с помощью плетений и кос, тем более, что сейчас парадной формой во многих школах являются вышиванки. Поэтому красивая стильная коса будет уместна к такому наряду.

Прически на длинные волосы



Вариантов причесок для длинных волос очень много. Из них можно создавать настоящие шедевры. Сейчас очень актуальны разноуровневые или ассиметричные косы. На 1 сентября вы можете выбрать множество вариантов кос и модных плетений – от нескольких тонких прядей-косичек до объемного плетения по всему периметру головы. И не обязательно при этом использовать ленты, как это принято на 1 сентября. Рыбий хвост или обычная коса или плетение водопад – выбирайте любую понравившуюся прическу. Такие красивые прически на 1 сентября и в День знаний в школе будут великолепно смотреться на средних и длинных волосах! Также прекрасно подойдут для торжественной линейки разные виды пучков, необычно завязанные хвосты и т. д.
Верим, что вы выберете для своей дочурки оригинальный и яркий вариант прически. Желаем всем школьникам успешного начала учебного года, а родителям и учителям – терпения и мудрости!
По материалам Интернета.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: